Кровянистые выделения

У многих такое, пейте кровоостановливающее или колите,я в первую Б ничего делать не стала - результат выкидышь, во вторую Б тоже кровило, родила все ок
31.10.2012
У меня мазня была на 6 недельке... выписали дюфастон, и покой... я отпуск взяла... дома две недели пролежала... на 11 неделе опять.Чувствовала себя хорошо. прям отлично ни чего не тянуло, не болело...... оказалось полип кровоточил... Узи и анализы тоже все в норме.
29.10.2012
У меня сейчас 14 неделя. Узи,анализы, все в норме. Когда-то давно тоже ставили полип. Но щас его упорно смотреть не хотят. Короче я решила меньше нервничать...и меньше ходить к доктору. Никому до нас дела нет. Все только в наших руках.
29.10.2012
Конечно, опять в больницу!!!!!!!!! 5 дней полежали - маловато! Что гадать? Какие лекарства?
29.10.2012
Утром сходила в ЖК. Врач выслушала,посмотрела выписку недельной давности....спросила,что я от нее хочу. И со словами,ну щас же у вас выделений нет,только вчера же были....даже не стала меня смотреть!!!! Отправила домой. Отдыхать.
29.10.2012
да это меня и не удивляет!!!!!!! В ЖК занимаются уже большими сроками! Найдите платного врача. Мне повезло-подруга посоветовала Г. от Бога. Что значит отдыхать? Не страшно?
29.10.2012
я бы врачу позвонила, или можно скорую набрать и объяснить ситуацию, можно же их не вызывать, а если врач например трубку не берет, то им позвонить, они сами подскажут!!!! я наблюдаюсь в Евро-Меде, у них стационар  куда кладут с проблемой невынашивания, после выписки просят звонить при появлении боли и выделений. Сама с тонусом лежала, как и многие, но после выписки выделений не было.  
29.10.2012
Если мажет коричневым или кофейным,то это может гематома выходит.если кровь алая-свежая отслойка.Я бы в любом случае показалась врачу.
28.10.2012
 у меня так со вчера. Тоже после стационара, На узи вчера помчались-все прекрасно с ребенком,только тонус. А откуда мазня - не знаю, понять не могу. Может из-за эрозии. Но не сильно мажет,завтра с утра к Г.Положат снова наверн.
28.10.2012
Мне даже тонус не ставят. Говорят все в норме.
28.10.2012
у меня так было на вашем сроке.когда я перстала утрожестан принимать.на узи ничего не нашли,только тонус...Постельный режим,свечи с папаверином,магнэ б6.мне ещё гинипрал выписывали,но я не пила.ну и врачу показаться обязательно!
28.10.2012
УРА!!! седьмая неделя началась!!! Девочки, я новенькая, подскажите когда лучше первый раз идти на прием к врачу????