Сегодня с утра в туалете обнаружила на салфетке еле розоватые сопливо-слизистые выделения, думаю ну вот она - пробка ))) Через пару часов цвет выделений стал более насыщен и с кусочком маленькой запекшейся крови.Это меня уже насторожило. В следующий мой поход в туалет на салфетки уже была темно-розовая мазня... 
Позвонила своему врачу - та сказала на всякий случай вызывай скорую, едь в роддом .
Так и сделали, скорая приехала достаточно быстро, минут через 15-20 , я только успела дособирать все в роддом .
Привезли в приемный покой роддома, там заполнили бумажки, отправили к дежурному врачу, она на кушетке меня посмотрела, засунула руку по локоть, на перчатках так же были кровянистые подтеки после осмотре... Сказала все нормально, это матка готовится к родам , но ты еще не рожаешь ! Сказала ложись в дородовое отделение, завтра будет твой лечащий, там будет видно.
Вот лежу, вроде ничего особенно не беспокоит, кроме тянущей поясницы и тренировочных редких ... Но на прокладке до сих пор эти кровянистые выделения, похоже на мазню как последнии часы месячных((
Переживаю, а вдруг что ....
У кого так было ? Поделитесь опытом ...
Кровянистые выделения ...
да всякое бывает...
одно радует КТГ сделали - все в порядке, но это мазня ...................((((
Чтобы мне долго не расписывать почитайте у меня в дневнике. У меня 10 дней назад было тоже самое. Не переживайте. Это предвестники родов. Но на всякий случай пусть проверят, чтобы потом себя не винить не дай бог конечно.
Это отходит пробка. Так что не переживай. Иногда бывает такое из-за того что шейка укорачивается и раскрывается. Это все подготовка организма. Так что думаю скоро станешь мамочкой))))
не переживай...ты что))) это пробка отходит и не более...это же хорошо..значит скоро все закончится и будешь держать масика на руках)))
Наверно пробка. Да и переживать нечего, действительно в больнице спокойнее, чем дома, без опытных врачей. Если что, сразу к медсестре, без стеснений

да куда уж тут ))