12 лет

Отказ в подписании обменной катры ...

Идите к заведующему центра или к заведующему консультацией
11.05.2012
А что может заведующий, если сам ГЛАВВРАЧ мне отказал ?
11.05.2012
Надо идти к начальству ЖК, чтобы эту запись убирали или исправляли! Вообще что за уроды так над беременными издеваются! Я бы без всякого переобследования пошла к заведующей жк или поликлиники, где Тебе врач это написал, с мужем или с мамой бы пошла! Ну Я вижу, что уже Ты в другом месте будешь рожать 
11.05.2012
Да решила рожать там, куда отправили, моя Г сказала не связывайся  с обижанными на весь мир эндокринологами и рожай спокойно в роддоме №1... Плюс еще историй про перинатальный парочку рассказала, и говорит - нет идеального роддома, главное не волнуйся и отдыхай последние денечки перед встречей с малышом )) я покорно решила послушать хорошего человека и врача, которому доверяю.
11.05.2012
Хорошо, что Г у Тебя такая, и все что не делается - к лучшему, значит в 1 рд будет все еще лучше, чем там где планировала изначально! Удачи!
11.05.2012
Идите к другому врачу.
11.05.2012
да уже в этом нет необходимости, потому что времени решать этот вопрос нет, в понедельник иду сдаваться в роддом )
11.05.2012
жаль... Я поэтому и пошла сразу к неврологу (у меня свои тоже скелеты в шкафу со здоровьем), которого сама выбрала. Так как дело серьезное, речь о моем здоровье. А в пол-ке неизвестно к какому бездарю или самодуру попадешь..((
11.05.2012
Я так три раза (!!!) переобследовалась у окулиста! Вы имеете право повторного обследование с переписанием диагноза! Существуют платные клиники и более квалифицированные врачи!
11.05.2012
Имею право конечно, но уже на это переобследование у меня нет времени. А после родов пне уже плевать на этот диагноз . Просто обидно, что из-за такой ерунды я не могу рожать там, где хочу..
11.05.2012
Сволочи!!! Мне в прошлую б моя г только по опросу по поводу как я предохранялась от беременности собиралась поставить диагноз бесплодие. Непомню что я её тогда ответила, но она передумала это делать. Потом эта же г при абсолютной норме анализов прописала мне кучу лекарств на гормонах и без них для профилктики!!! Я так думаю надо идти вашему мужу (чтобы вам нервы не мотали) к глав врачу и требовать убрать из обменки необоснованный диагноз. Я бы еще жалобу накатала по поводу хамства этой врачихи. Маришенька, не волнуйтесь только... Попросите мужа заняться этой проблемой.
11.05.2012
У меня тоже хорошие отношения с нашим единственным врачем ЛОР. Такая собака!!! Нахамила мне. Видит что беременная, нельзя нервничать, а ведет себя... зараза. Я проблемы с ее приемом решала сама...сама писала в книге что мне надо. Ну не пойду я психовать и ругаться с этим неудовлетворенным существом.
11.05.2012
Врачи парой так ведут себя, что даже не верится, что это ВРАЧИ !!!
11.05.2012
Спасибо большое за поддержку, но  уже реально нет времени на переобследование... В понедельник иду сдаваться в областной роддом))
11.05.2012
Подскажите делитанту ...=( Кровянистые выделения ...