Если у меня до сих пор не подписана обменная карта не одним роддомом, то есть вероятность, что меня могут и не принять ?
Я вот просто прикреплена по месту жительства (центральный район) к ЖК от 4 роддома, но совершенно рожать там не намерена. Очень хочется попасть в перинатальный центр по отзывам, да и родители через дорогу от него живут... Но сегодня мне сказала знакомая, которая рожала в этом центре, что при ней одну рожаницу развернули на 180 градусов на неимением подписи глав врача в обменной карте ....
А у меня уже 2 сутки достаточно частые спазмы в пояснице и внизу живота ( скорее всего это треники, я просто до конца еще не уверена ) но все абсолютно терпимо, и пробка на месте и воды не подтекают.... Это я вообщем к чему, если вдруг уеду сегодня ночью и до завташнего дня не досижу , не отправят ли меня по месту жительства ?
Подскажите делитанту ...=(
заранее не хочу ложится в роддом, просто переживаю, как бы не отказали мне в приеме и не отправили в ненавистное заведение .
Вообще планирую завтра за так назаваемой визой отправится а роддом, но судя по состояеию на этот час, думаю что до завтра могу и не досидеть
))) орущая, угрожающая беременная девушка - это безпроигрышный вариант !))
Спасибо)))
Со схватками, со скорой помощи, принимать обязаны в любой роддом даже без страхового полиса, т к родовспоможение у нас пока не по страховке, просите скорую везти Вас куда Вам хочется может прокатит
И тогда на схватках скорая тебя именно к ним везет? А если у них там прегруз?
Скорая повезёт туда,где будут свободные места,за 1000руб повезут куда скажешь,но не факт, что тебя там примут.Ехать нужно уже со схватками,без схваток ни кто не примет(если нет направления от врача)
у меня тоже подписана карта другим рд, а я решила в 3, но им не подписана, сегодня еду там подписывать. Но со схватками любой примет, не переживай. Я надеюсь!
Приветик!!! Ты наверное имеешь в виду в цент планирования а не в принетальный (они находятся рядом просто в том котом ты написала там только за денежку, а цент планирования бесплатно) Я сама там рожала, у меня обменная карта не была им подписана меня привез муж со схватками и они приняли.Говорят если ты хочешь по скорой то они могут не отвести скажут нет мест(((( Так что езжай и не переживай не отправят))) Мне там очень понравилось
Я имею ввиду именно Перинатальный центр, тот что на Каштановой аллее . А центр планирования на ул.Комсомольской - что там и как там, я не знаю.
И то что там платно (в ПРЦ) - первый раз слышу... Нет, конечно платных услуг там не мало, в том числе по родам, но те кто там рожал бесплатно - все остались давольны!
Не буду говорить 100%, но насколько я слышала Перинатальный Центр не всегда принимает по скорой. Любой РД обязан принять роженицу по скорой, а вот перинаталный нет. может и развернуть на 180 градусов. У меня этот вариант сразу отпал.
Так что если есть возможность пойди и подпиши обменку в Центре. Или вообще позвони или сходи туда и узнай все в приемной.
Обязан то он обязан, но по рассказам очевидцев все не так радужно может быть...
Вот я и запониковала .