Ивсе же :-) про интим

Мне тонус не ставили ни разу, только на 1 скрининге было предлежание хориона - сказали половой покой(( Я испугалась так! хотя меня совершенно ничего не беспокоило! Неделю потерпели, потом оральный - вроде все ок. Попробовали аккуратно, ну и потом я лежала, сразу не стала вскакивать. вроде все ок) Так и продолжали) Без фанатизма особого) Просто мне кажется, нужно ориентироваться на свое состояние во многом)
29.11.2012
да тоже так думаю, все равно хотела конкретно у врача спросить. Просто вдруг что, потом же себя не прощу.
29.11.2012
у меня сейчас 6 неделя всего...особо не хочется...но раз в неделю (особенно вчера) как припрет блин!!!Мужа по всей квартире догоняю))У врача еще не была...срараюсь воздержаться конечно на раз-два в неделю позволяю себе побаловатья)))Думаю ничего страшного))
06.11.2012
Мне ставили тонус на первом скрининге, сама его в упор не чувствовала никогда. С мужем раз в неделю стабильно занимаемся, а то и больше, после ПА состояние не ухудшается, ничего не болит и не тянет нигде. Думаю если что-то после ПА беспокоит, то не стоит тогда наверное, опять таки какая смотря потребность. А небольшой тонус на узи моет быть и из за волнения.  
05.11.2012
У меня из-за оргазмовоздержания такие сны, что тонус от них гораздо сильнее, чем от оргазма во время секса. Так что я выбираю оргазм в реале, а не во сне))
05.11.2012
Тоже случается частенько :-)
05.11.2012
У меня каждый раз после ночью точечная боль в животике(( вот как и сег за ночь раза три чувствовалА. И благодаря вашему посту поняла что это тонус после вчерашнего..(( Вобщем надо придержаться тогда мне( 
05.11.2012
Смешно сказать. но первый раз когда я загремела в больницу с тонусом то мне приснился ну очень не приличный эротичсекий сон соответственно во сне произошло возбуждение, а проснулась я от сильной боли в животе...... тонус бля. Потом он якобы угомонился и на более позднм сроке мы с мужем попытлаись заняться сексом и в итоге я опять поехала на больничку...... после 20 недель все наладилось.
04.11.2012
Не нужное сли етсь тонус, вот как раз от оргазма он и усливаеться...........
04.11.2012
Я боюююсь))
04.11.2012
у меня был гипертонус, я то конечно не часто с мужем этим.... но не отказывалась, хотя после этого состояния начинает подташнивать и голова кружиться.... ) по ходу то что нравиться мне не совсем по душе карапузу)))))
04.11.2012
Да я и один раз боюсь :-) ну может попробовать. Спасибо :-)
04.11.2012
я боялась когда мне ставили гипртонус и все же пару разочков было - а сейчас незначительный тонус так я тоже балуюсь с мужем))))) Но аккуратно.... страшнова- то ведь!) я думаю что вы почувствуете малейший дискомфорт и сразу же все остановите!!!! А так вперед!!!)))
04.11.2012
Девочки спустя почти 2 года я с вами!!!!!! И хочется и...........