Записалась я на прием узи,в клинику Арт-Мед(что на Тимирязевской) к Макарову Игорю Олеговичу.Девочки подскажите пожалуйста ходил ли кто нибудь к нему на узи-скрининг в 12 недель?????Если кто ходил расскажите пожалуйста все ли он хорошо объясняет?
я там была на 1-м и 2-м скрининге))) у разных узисток... и обе объясняли шикарно))) папу возьмите с собой 
0
05.11.2012
Ответить
Спасибо большое)))мы поэтому и идем туда потому что с папой можно)))
0
06.11.2012
Ответить
Была и на пресне и на тимирязевской, Макаров очень хороший узист, отлично проводит исследование, будьте спокойны и идите смело, даже не сомневайте))))) Удачи вам!!!!!)))
0
06.11.2012
Ответить
Москва
А мы наблюдаемся в арт-меде на краснопресненской, и соответственно делали там узи у Белоусова Михаила Александровича, потрясающий врач, всё подробно объясняет, отвечает на все интересующие вас вопросы! Он профессионал своего дела!!! Так что на будущее советую именно к нему сходить! Не пожалеете!!!!!
0
06.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
