Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 23 неделя Махачкала

Втрое узи )))боюсь идти...

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Как я вас понимаю, у нас самих завтра узи. Но я боюсь не пол узнать, мне все равно кто.

Просто сразу почуяла что дочка, и если не права.... будет жутко обидно что я такая лохушка окажусь

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Вот ты смешная)))если да же ошибешься лохушка сразу чтоли?,не говори так!!!!!!!!Желаю вам удачи!!!!!!!У тебя девочка есть мальчика не хочешь?

0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну да, лохушка, я ж так уверена что доча!

Старшая крестница, так что нам все равно кто первым будет.

И вам удачи и дочку в пузике. У меня коллега недавно родила третьим парня, а подруга дочку...как обе и хотели. пусть и у вас будет как хотите:)

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Спасибо большое!!!!!!,а я даже внимательно и не прочитала что крестница....Первая конечно без разницы!!!!!!!!!!!Главное здорового родить!Тебе удачи и хороших родов...Завтра напишу кто у меня,и ты потом дай знать интересно))))))))

0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Обязательно напишу, надеюсь допытать дядю-узиста всеми пытками.

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Ну в 18 недель это уже не возможно не увидеть))так что пытать не придеться

0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ох как надеюсь!

0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я оказалась лохууууууушка!!! в пузике мальчик, наш сыночек. ну значит так и должно быть!)))

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Так на оборот ,это так хорошо что первый мальчик у тебя))))))Поздравляю!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо конечно)))) я счастлива!!!!

теперь с именем мозг ломать

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Да сходила вот только недавно пришла!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА у меня девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!! Видишь как совпало!

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Спасибо)))мне до сих пор не верится!

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А у тебя как? успела сходить?

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Ты по японскому календарю не проверяла пол ребенка?там ксати почти на 90% совподает

0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

по всем дочка, уже по всем возможным проверила... поэтому и жду, оправдается это все или нет

0
08.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ой, как здорово!!! Поздравляю! Как я Вас понимаю! Сама в такой ситуации была))) вроде на УЗИ тоже сказали, что третья девочка будет, а я трясусь вся перед очередным УЗИ, 13 ноября, вдруг в прошлый раз плохо рассмотрели (хотя, вроде точно сказала узист, она и не ошибается у нас)... снится мне, что мальчик у меня все-таки будет уже две ночи подряд(( и сижу во сне рыдаю над сыночком)) вот глупая я, все равно любить буду и не меньше, чем девочку, если вдруг родится мальчуган еще)) Я сама так мечтаю о доченьке, что чокнусь скоро, даже не верю в заключение узистки, что там доча сидит)) Все думаю, что так не бывает, захотел и на тебе - получи доченьку! Слишком жизнь у нас несправедливая, редко бывает так, как хочется... Боюсь даже покупать приданое розовенькое или девчачье, ну ничего, послезавтра должны подтвердить, сама боюсь.....трусиха, блин я, и Фома неверующий!

0
11.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Удачи тебе!!!! )))Не бойся, раз в 6 месяцев сказали девочка ,значит девочка))))Я теперь спокойна мне сказали 200% девочка)))).Ну все равно отпишись как пойдешь на узи...жду)))

0
11.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Все-таки ДЕВОЧКА у нас будет!!! Ура! 

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Поздравляю))))))))))))

0
13.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибки!!! Я Вас тоже поздравляю, мы в аналогичной ситуации)))) Два мальчишки и принцесска -это очень здорово!! Доча надежно будет защищена братьями))

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Вот это точно ты сказала))))Дай Бог ,чтоб здоровая родилась,была самой счастливой))))

0
13.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ну это вообще не обсуждается))) конечно, главное - здоровье!!!!

0
13.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

0
13.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

я вас так понимаю, сама мечтаю, чтоб доча получилась, а то 2 сыночка есть, но вы ведь понимаете, главное ,чтоб здоровеньким рос малыш, когда родите все мечты отступят, будете любить больше всех на свете своих сыновей и гордиться аж 3!!!!!  Это Я и себя так настраиваю  :))

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Я тоже себя так настраиваю,спасибо))))))))

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Желаю и тебе  дочу красавицу дай Бог!!!!!!!!!!!!Так хочу чтоб у всех все было хорошо!!!!!!!!

0
08.11.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И я вас очень понимаю сделали узи не показался, вот жду второго узи и боюсь т.к очень дочу хочеться. За вас болею

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Спасибо большое!!!!!!!!!!!Дай Бог и Вам принцессу!!!!!!!!

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Привет))Было 2 узи?Что сказали?

0
15.01.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Я слышала если на первом УЗИ не разглядели, то скорей всего девочка. У нас 2 девочки, третья ( в 13 неделек  смотрели) тоже девочка.. Конечно очень мальчика хотелось, но , ничего не поделаешь, главное, чтоб здоровенькая была.

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

А мне показалось,что она не сказала т.к расстраивать не хотела,сперва так пристально спросила кто у меня дома...может точно не видя решила отложить ..А хотя с другой стороны она знать не знает меня,что ей жалеть меня...Раньше я делала узи в 13-14 недель она точно мне сказала мальчик...Посмотрим будем надеяться)))

А может все таки ошиблись?,знаешь моя заловка ходила в 6месяцев ей сказали девочка,счастья не было придела,она даже вещичек пару купила,а потом пошла в начале 9го месяца,и эта девочка узистка заявляет ей-- у вас мальчик! ...Заловка была в шоке говорит вы же сказали девочка,а она в ответ да нет я не могла такого сказать....Так вот 3 месяца назад она родила здорового мальчугана весом в 3кг)))

0
08.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ой, как же я боюсь такой ситуации(((( вот и не верю, что у меня там доча, тоже в 6 месяцев девочку напророчили)) Даже покупать что-то боюсь из-за этого(

0
11.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)

Как я Вас понимаю!.. Пусть у нас всех будут здоровенькие детки, надеюсь, дочки!!!            

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Спасибо)))Взаимно))))

0
08.11.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)

Желаю Вам исполнения мечты! Сама тоже надеюсь на дочу

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Спасибо, взаимно!!!!!!Оказывается не я одна такая))))))Девочки за вас держу кулачки!!!!!!!Удачи и вам!!!!!!!!!

Девочек вам  всем,всем желаю))))))

ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!!!ПУСТЬ РОДЯТСЯ ЗДОРОВЫЕ КУКОЛКИ!

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Вперед за дочкой, и не сомневайся))))))))))))))))))))))) Отпишись завтра обязательно) 

0
08.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

Спасибо дорогая!))))))))

0
08.11.2012
Поход на УЗи УЗИ на 32 неделе.

Похожие записи