Девочки как я боюсь идти на узи!!!!!!!,нет,нет вы не думайте ,что я плохо себя чувствую,на оборот все отлично...Вот только одного боюсь узнать пол ребенка...У меня двое мальчиков,а так хочется девочку,я так мечтаю о ней
В 3месяца(12 недель)разглядеть кто там у меня не удалось,на данный момент у меня 21 неделя(6месяцев начало)...Надеюсь все нормально будет ведъ главное чтоб здоровый был,а остальное не беда))))
Девочки даю отчет)))))Пошла сегодня сказали девочка!!!!!!!!!!!!УРААААААААААА!!!!!!!!!


. У меня коллега недавно родила третьим парня, а подруга дочку...как обе и хотели. пусть и у вас будет как хотите:)




мне до сих пор не верится!



!!!!!!!!!!!!Так хочу чтоб у всех все было хорошо!!!!!!!!




