деликатный вопрос

А вам как ее по ПЦР диагностики поставили????Если да....то сдайте посев на уреоплазму и если высеется больше чем 10 в 3 степени,то лечить нужно,если 10 и 3 ровно то без лечения спокойно ходите!
23.11.2012
У меня тоже была, назначили антибиотики и свечи во всевозможные места, сначало тоже не хотела употреблять лекарства, пока одна девочка из ББшек не написала в подобной теме что из-за уреноплазмы у кого-то на 10 день после родов ребеночка не стало, меня это так впечатлило, что я честно все пропила и свечечками пролечила. Не хочу вас пугать, но это же не шутки...
14.11.2012
признаюсь! не лечила! выпила одну таблетку из курса, малышу не понравилось, да и у меня не совсем хорошее состояние было после этого антибиотика. повторно сдала анализы и что Вы думаете? нет этой бяки.
14.11.2012
у меня обнаружили уреаплазму, микоплазму на 8 недельке, одна врач сказала обязательно лечить, а я вычитала что лечить лучше с 20 недельке, чтобы не навредить малышу. Вторая врач выписала мне антибиотик который можно для беременных, в большой дозировке. А третий врач(которой я доверяю)сказала пересдать через месяц, и если снова будет. то тогда начать принимать таблетки, но схема приема ненавредит малышу. И в итоге я пересдала анализ, и у меня исчезла микоплазма(я ничего не принимала), а уреаплазма осталась, вот ее сейчас лечу.
14.11.2012
я не стала "лечить", травить ребенка антибиотиками, а эта "бяка", которая зарубежом и болезнью не считается, может остаться. у нас у врачей как, увидел какое - то минимальное отклонение - надо назначить антибиотики, чтобы попец свой прикрыть, в случае чего... и слышала еще мнение, что лечить надо, когда проявляется на пол.огранах, или если уреаплазма больше, чем 10 в 6 степени и идет вкупе с микоплазмой. и вообще, антибиотики до 20 недель уж точно принимать нельзя.
14.11.2012
Я решила один раз пропить курс лечения, если не поможет, то больше лечить не буду. Будут прописывать таблетки - скажу что пропила и все. 
14.11.2012
я лечила.как раз гдето 17 неделя была. лечилась антибиотиками. некоторым не хватает одного раза лечения.мне повезло.после курса лечения все прошло.никаких скрытняков
14.11.2012
я бы не стала тровить себя таблетками, у меня года 4 назад находили, я ее не лечила, я той зимой сдавала анализы ничего и не было!
14.11.2012
вот и у меня  года 3 назад находили...я пролечилась, потом,где-то года полтора назад сдавала анализы- ничего не было( правда,я их в Америке сдавала, а там,говорят, это и за болезнь не считают).. а теперь опять эта зараза(
14.11.2012
я вам честно скажу зачем лесить то чего нет!!!уж тем более вы это проходили, антибиотики это страшня вещь, главное что это не беспокоит!!!лично я бы не стала, но смотрите сами!!у вас маленький срок еще, может подождать!
14.11.2012
вы правы..больше всего,конечно, я за малыша переживаю, не верится, что такого рода лечение не навредит никак... столько статей уже прочитала..и везде разногласия..кто-то пишет, что ни в коем случае нельзя антибиотики, главное наблюдаться, чтобы воспаления от этого не было.. а кто-то,наоборот, что без лечения не обойтись, и что ляльке передасться может...
14.11.2012
я вообще ни от кого не слышала, что б от уреплазмы было воспаление!!!!!я и так всю беременность в болячках, то аллергия, но орви, то еще что нить,поэтому поберегите себя,иммунитет упал вот и может ее нашли!!!!
14.11.2012
спасибо большое!!! думаю, так и сделаю!
14.11.2012
я в прошлую Б лечила, а что толку - те антибиотики кот. можно редко когда эффективны, по крайней мере у меня все осталось так же по анализам, и смысл было травиться, да еще и посев сдавать... чтобы Г убедилась, что эффективны антибиотики, которые нельзя? и назначила на всякий случай те единственные что можно. в итоге сказала, ну все равно больше ничего нельзя, больше не сдавай ничего - вроде попила для галочки, и ладно
14.11.2012
я не лечила, меня ничего не беспокоило. врачу сказала, что пролечила, что бы меньше гемороя было, в жк второй раз не назначили мне лечение. я консультировались с врачами, однозначного мнения нет, может повлияет на плод уреоплазма, а может и лечение навредить, так чтр только Вы сами должны принять решение!!!!
14.11.2012
я, на самом деле, абсолютно солидарна с вами... 
14.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Д-димер Решила не делать биохимический скрининг...