Курение 2........

Молодец! Может муж посмотрит и тоже бросит)))
17.12.2012
умничка.....удачи и здоровья вашему малышу)
30.11.2012
Кстати есть специальный диск....У меня мама так бросила курить! Всю жизнь не курила а тут в 48 начала и до 50ти мучалась....Я и ругалась с ней и обьясняла...и тут ей подруга диск один дала...В наушниках слушаешь каждый день по пол часа... и всё...она больше не курит вообще! Я в юности курила, и в лет 25, но у меня никогда не было зависимости..я всегда могла прекратить...а вот года 2 назад мой организм сам начал показывать отвращение к сигаретам..меня реально начинало тошнить от курева! Иногда по выходным,если с подругами гулять ходила...Обычные сигареты вообще не могла курить, только лёгкие с ментолом...А потом и их уже не могла...А у нас сигареты ещё 5 евро пачка стоит...я как посчитала что я за эти деньги купить бы могла себе, так сразу отвращение появилось )))) проблем вообще никаких не было перестать баловаться. Так что,  силы воли тебе ..Думай о малыше!
30.11.2012
за 3 дня до задержки сделала тест- 2 полоски и с етого дня я больше не курю- все как отрезало- даже не тянет ни сколечки
30.11.2012
Такая же история, хотя я жизни своей не представляла без курения... курила по пачке в день:-)
26.12.2012
Вот слова взрослого человека, будущей ответственной и заботливой мамы. Силы воли и удачи!
30.11.2012
Инна, добрый день! Я курила 14 лет,очень плотно пачку в день и мне не хотелось бросать курить, т.к. нравился сам процесс,что то вроде медитации. Утро начиналось с кружки ароматного кофе и сигаретки на большой светлой лоджии вокруг цветы и музыка,да вот так я кайфовала каждое утро и собиралась потом на работу с сигаркой в зубках,очень любила весь этот процесс....я молчу о нервной работе,где сигарка спасение от реальности и общение в курилочке и т.д. Мне было очень тяжело бросить...думала как только узнаю,что берем. сразу брошу,но нет не получилось...Мне понадобился месяц....месяц мучений,с начала сократила в двое количество и каждая затяжка сопровождалась чудовищными угрызениями совести,специально читала о вреде, накручивала себя и в конце концов приняла решение ВСЕ СТОП!!! НАДО ТЕПЕРЬ НЕ О СЕБЕ ДУМАТЬ А О НЕМ О КРОВИНКУ И НЕ ЛИШАТЬ ЕГО ПРАВА НА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ,НЕ РЕШАТЬ ЗА НЕГО!!!!Помогло, не курю и совисть чиста! Вот такая моя история))) Удачи вам и решимости!!!Будьте здоровы!!! P.S Кстате оказалось не так уж это и страшно не курить)))
30.11.2012
Сорри за ошибки,торопилась и + эмоции
30.11.2012
Молодчинка!!!! Давай пиши нам как у тебя будут идти дела!!! Если что мы тебя всегда поддрежим! Но вот увидишь - если к этому не отниситься как к чему то тяжелому, то все очень легко пройдет!!!!!! А мужу от всех нас по башке дай хорошенько, чтоб мозги наместо встали - если он еще раз надумает в квартире курить!!!!
30.11.2012
Сама курила 10 лет, знаю как это, но когда узнала, что беременна, даже смотреть в сторону сигарет забыла и никакой ломки не было. А сейчас любой дым просто бесит.
30.11.2012
Всё правильно, я курю стыдно сказать со скольки лет.НО как вижу // выкуриваю последнюю сигарету и пока не закончу ГВ,и в 1Б так было и в эту Б так будет.Подумываю чтоб больше и не начинать,но не реально все из моего окружения курят.А ребёночка всё правильно,не нужно травить!!!!!
30.11.2012
ДАВАЙ! ДАВАЙ! Честно, это больше в голове! Но мы же люди на то и разумные, чтоб умень собой управлять, а не позволять управлять нами!!!! Если не считаешь себя наркоманом-только вперед! Уже молодец!!! Здоровья тебе-будущая мамулька и малышку твоему!
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
флеш!!!!! Глинтвейн...