ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ХГЧ

какой хгч при внематочной
Хгч - 606))))
10.12.2012
вам делали внутреннее или наружное узи? Мне наружным тоже не увидели а вот внутренним нашли когда было 2 недели, это зависит от узиста, бывают разные фрукты. От всей души вам желаю что бы это была маточная беременность и с малышом все было хорошо 
09.12.2012
Плодное яйцо видно при ХГЧ больше 1000-1500. Конечно, еще ничего не уивдели. Надо посмотреть динамику ХГЧ.
09.12.2012
Я со старшей дочкой в 3 недели первый раз пошла на узи.Одна неделя задержки была.Но только потому,что у меня в 19 лет была киста на яичнике,мне её удаляли.Я испугалась,что опять.Там было отчётливо видно плодной яйцо и киста жёлтого тела на яичнике.Я сначала испугалась,но врач объяснил,что это так и должно быть,эта киста поддерживает беременность пока не сформируется плацента.Правда не было ещё сердцебиения.УЗИст сказал через 2 недели на контрольное узи прийти.В 5 недель мы уже и сердечко услышали,и даже можно было различить голову,носик и закорючку.Такая креветочка.Больше ни с кем я в такие сроки не ходила на узи.Только уже после 16 недель,когда шевелился.
09.12.2012
во-первых, не переживайте, срок ещё очень маленький. при таком ХГЧ на УЗИ ещё ничего не видно. можно смотреть динамику ХГЧ, при нормальной маточной беременности ХГЧ должен увеличиваться в 1,5-2 раза за 2 суток
09.12.2012
Мне на 3-4 неделе тоже на узи ничего не увидели! Не переживай, врачи не права!
09.12.2012
Мне кажется еще рано подобные диагнозы ставить. не паникуйте и подождите. У меня было так - на 6ой неделе Б я пошла на УЗИ плодное яйцо еще не опустилось в матку (было на выходе из трубы), а потом опустилось, да еще и низко прикрепилось (ставили постоянную угрозу). Так что, мне кажется, что рано еще. Просто не спустилась из труб.  Но при ВМ ХГЧ растет как и при обычной Б. Это в данном случае не показатель. В вашем случае я советовала бы через неделю сходить еще раз на УЗи, но к другому специалисту.
09.12.2012
с первым сыном хгч было 115 и пя не видели еще 4 дня
09.12.2012
Я думаю,что это ещё слишком рано, узи ничего не покажет...я была на узи в 5 недель и то доктор ничего сказать не могла, видела лишь маленький кружочек, но точно определить где он не могла...только через неделю (на 6оё неделе) она мне сказала,что всё хорошо и яйцо спустилось в матку...Обождите немножко и не пережитвайте! Прошло слишком мало времени ещё....И я считаю это не компетентностью врача утверждать о внематочной если она ВООБЩЕ ничего не смогла увидеть! Всё будт хорошо! Сходите может в следующий раз (через недельку или 2) к другому врачу (может кто-то сможет Вам посоветовать хорошего специалиста, или в интеренете осведомитесь!)
09.12.2012
Спасибо! В ЖК попался хороший специалист, с ним будем и сотрудничать)) А первая, кстати, врач по рекомендации
09.12.2012
я ходила на узи через неделю после задержки у меня ничего не увидели,сказали придти через неделю и о,чудо все обнаружили там где положено))) так что подождите еще немножко,раньше времени не паникуйте)
09.12.2012
слишком рано узи сделали! на таком сроке ни чего еще не видно. Узи видет, когда ХГЧ =1000, это минимум или через 2 недели задержки. раньше - очень редко. не нужно нервничать! сдавайте хгч в динамике и дней через 14 повторите узи Легкой Вам беременности и здорового ребенка!
09.12.2012
Это же я и сказала первой Г, но она стала утверждать обратное, видимо, у нее собственное странное представление...Вторая Г с этим категорически не согласилась, считает, что все хорошо, назначила повторное ХГЧ на завтра, говорит, что при внематочной гормон медленно увеличивается... Просто странно, почему первая Г так рано стала делать выводы, если все знаю, что еще рано делать Узи, ну если бы через неделю не увидела, тогда есть повод для паники. Так меня испугала...
09.12.2012
вот именно испугала! не очень грамотно, со стороны врача!  теперь не нервничайте и настраивайтесь на позитив!
09.12.2012
Спасибо за пожелания!
09.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка и комод!!! УЗИ!!!