Уж 20 недель!!
Изменения и болезни во время БУх растем ,ешкин кот!!Что то девоньки время летит!Вот совсем недавно помню на узи первый раз пошла - 4 недели.Читала посты девочек ,которые писали про свои 20 -25 недель,про свои шевелюшки,выкладывали свои пузени.И мне на тот момент казалось ,что до них мне как до Китая!Ан,нет!)))Вот они и мои 20 недель и мои шевелюшки и пузень конечно же тут как тут
)))).И уж скоро писать будем девоньки свои рассказы про роды))))

Елена
Точно, читаешь про сроки по старше и думаешь-ну надо же , мне еще до этого 5 лет ждать))я читала про посты где боятся в 30 недель рожать и думала, чего боятся, уже ж выхаживают детей в эти сроки, а теперь вот сижу сама трясусь и мечтаю быстрее до 35 недель хотя б доходить))
10.12.2012
Ответить
Татьяна
Здорово, у меня соответственно на неделю раньше. Давайте переписываться, обмениваться эмициями и вопросами?
10.12.2012
Ответить
Юлия Sonnце
Очень быстро летит время! Мне на 32-й сейчас кажется, что всё так недавно началось, а ведь уже на финишной прямой почти))))
10.12.2012
Ответить