Девчат, у меня к вам вопрос))

100% ничего не меняется на таком маленьком сроке. Разве что матка  может быть такая как перед месячными ,но  узист не гениколог на это даже не обратит внимание. Надо немного подождать ,причём до срока не менее 4-5 нед. и лучше,чтобы смотрели через брюшную стенку.Слышала,что вагинальное узи на маленьком сроке может вызвать срыв.
21.12.2012
У меня на 6 неделе по М обычное узи ничего не увидело, только вагинальное разглядело точку маленькую
12.12.2012
на таком сроке и хгч мало что покажет - в пределах нормы будет. а я вот с такими "догадками" попала в больницу по скорой- тесты уже дали положительный результат, поехала на платное узи,чтобы разглядеть свое счастье, а врач по узи не нашла признаков беременности...в заключении написала "нельзя исключить внематочную беременность". дело было в субботу, в понедельник я в консультацию к любимому гинекологу пришла, а она мне в ответ:"Ты понимаешь,что с такой бумажкой я не могу выпустить тебя из кабинета???"... в общем,в среду мне нашли мое плодное яйцо,нормально прикрепившееся и срок в пять недель)) так что, всему свое время =)
11.12.2012
Спок и правда мал.. Только ХГЧ ПОМОЖЕТ!!Что касается узи по животу, то могут и не увидеть... Мне даже скрининг, когда делали, то по животу отказались, тк не рассмотреть было из-за расположения матки, как сказали... Делали трансвагинально...
11.12.2012
Хочешь знать беременна ты или нет наверняка-сдай кровь на анализ хгч,узи тебе ничего не покажет.
11.12.2012
Очень очень рано, подождать нужно хотябы еще 2 недельки
11.12.2012
ещё оч рано.... в 6 акушерских недель могут увидить на узи и могут увидить сердцебиение... а могут и не увидеть... отчетливо сердцебиение точно будет в 8 неделям.... а так пока только тесты Вам в руки... и лабораторные результаты ХГЧ.... больше к сожалению никак :(
11.12.2012
Неделя после зачатия - это еще очень-очень рано) Невозможно разглядеть - все на клеточном уровне еще. Через 4недели  после зачатия обычно уже что-то видно на узи) Так что остается ждать)- ну а если чувствуете, значит все так и есть! 
11.12.2012
Ваши бы слова да Богу в уши)) Очень хоцца лялю еще одну)) 
11.12.2012
Уж 20 недель!! 23+1. Дышааать!!