Живот уехал налево.
Изменения и болезни во время БДевочки, было-ли у кого -нибудь так : Сейчас полулежала на левом боку, а когда встала, увидела, что живот "съехал" на левый бок.Причём справа реально как-будто ничего не было, а слева - мой круглый шарик.Через пару минут всё восстановилось, живот снова стал ровный, как и положено. Причём всё это совершенно безболезненно, и вообще без каких-либо ощущений.Только зрительно было видно, что живот на боку. Кто-нибудь знает-ЧТО ЭТО БЫЛО???
Альфия
Это лялька ваша с вами на боку спала) я за своей наблюдаю умиляюсь) по бокам со мной перекатывается а если я на спине- четко по середине в районе пупка лежим )
16.12.2012
Ответить
Лёлька
Прикольно.)) Раньше не замечала. Теперь буду внимательнее.)))))))))))))))
17.12.2012
Ответить
Лена
нормально ))) Ваш маська гуляет ))) Вы до этого не замечали? )))
он может и ещё шишечкой такой стать большой )))) такое ощущение, что маська становится вдоль грубо говоря головкой в живот давит, а ножками в попу ))))
маськи смешнючие там акробатически трюки выдают )
маськи смешнючие там акробатически трюки выдают )
16.12.2012
Ответить
Лёлька
Не.)) Не замечала.)) А вот шишечкрй- иногда чувствовала, но думала, что может это живот почему-то напрягается..)) Вот я колхоз.

.А почему я физически этого не чувствую? Ну в смысле-как он в этот момент шевелится. А только зрительно?


.А почему я физически этого не чувствую? Ну в смысле-как он в этот момент шевелится. А только зрительно?
17.12.2012
Ответить
Лена
ну карапузики вообще спокойно не сидят ))) у них возня постоянная... сколько раз УЗИ делала, а маська там зарядку делает - руччки-ножки сгибает, разгибает...... они копошатся там, но не сильно... вот и не чувствуем )))) они же тоже могут плавно передвигатся там ))))
у меня в последнее время как шишечка вылезает, аж живот растягиваетя, не приятно :(( погладишь, попросишь перевернутся - переворачивается ) аж вздыхаешь спокойно ))
так что радуйтесь, что Ваш малыш вот так вдоль не ложится )))
17.12.2012
Ответить
Оля
малыш гуляет.я один раз на мобильник снимала"похождения" дочи.мы вообще на месте не сидели.вот бегает ураган по дому.
16.12.2012
Ответить
Ульяна
это рбенок перекатился.у меня всегда так было))) встаю и выпирае,потом возвращается на место
16.12.2012
Ответить
