Девочки, было-ли у кого -нибудь так : Сейчас полулежала на левом боку, а когда встала, увидела, что живот "съехал" на левый бок.Причём справа реально как-будто ничего не было, а слева - мой круглый шарик.Через пару минут всё восстановилось, живот снова стал ровный, как и положено. Причём всё это совершенно безболезненно, и вообще без каких-либо ощущений.Только зрительно было видно, что живот на боку. Кто-нибудь знает-ЧТО ЭТО БЫЛО???
нормально ))) Ваш маська гуляет ))) Вы до этого не замечали? )))
он может и ещё шишечкой такой стать большой )))) такое ощущение, что маська становится вдоль грубо говоря головкой в живот давит, а ножками в попу ))))
маськи смешнючие там акробатически трюки выдают )
Не.)) Не замечала.)) А вот шишечкрй- иногда чувствовала, но думала, что может это живот почему-то напрягается..)) Вот я колхоз.

.А почему я физически этого не чувствую? Ну в смысле-как он в этот момент шевелится. А только зрительно?
ну карапузики вообще спокойно не сидят ))) у них возня постоянная... сколько раз УЗИ делала, а маська там зарядку делает - руччки-ножки сгибает, разгибает...... они копошатся там, но не сильно... вот и не чувствуем )))) они же тоже могут плавно передвигатся там ))))
у меня в последнее время как шишечка вылезает, аж живот растягиваетя, не приятно :(( погладишь, попросишь перевернутся - переворачивается ) аж вздыхаешь спокойно ))
так что радуйтесь, что Ваш малыш вот так вдоль не ложится )))
это рбенок перекатился.у меня всегда так было))) встаю и выпирае,потом возвращается на место
Это лялька ваша с вами на боку спала) я за своей наблюдаю умиляюсь) по бокам со мной перекатывается а если я на спине- четко по середине в районе пупка лежим )
Прикольно.)) Раньше не замечала. Теперь буду внимательнее.)))))))))))))))
малыш гуляет.я один раз на мобильник снимала"похождения" дочи.мы вообще на месте не сидели.вот бегает ураган по дому.
Малыш с одной стороны на другую перекатился :) бывает и очень часто)))
