Может ли живот начать опускаться если ребёнок в тазовом ?
или же он так подрос резко?
Вот фото
Слева сегодня,справа во вторник(ровно 36 недель)

Может ли живот начать опускаться если ребёнок в тазовом ?
или же он так подрос резко?
Вот фото
Слева сегодня,справа во вторник(ровно 36 недель)

Может, ребенок позу сменил, что так выпячивается. Но и подрос)
Poppiholla, да позу прям маловероятно
срок уже приличный,да и шевеления не такие активные
хоть голова вроде как и ниже стала,сейчас вообще не очень понимаю как он лежит
а вот вырос походу сильно,а даже недели не прошло🙈
Валерия, у меня на 38 неделе после головного предлежания в тазовое пересела..
Валерия, есть знакомая, у которой на 40й неделе перевернулся в головное. Так что вероятность все равно имеется)
Полина, ох,на такое чудо я не надеюсь 😂
мне уже очень тяжело
малыш то крупный
если он ещё и до 40 недель досидит 🙈
Валерия, у нее 3870 родился в итоге, тоже не сильно маленький. Говорит искры из глаз были при перевороте, очень больно, но зато избежала кс)
Валерия, вы будете сами рожать в тазовом или рекомендуют кесарево? Я слышала, что для мальчиков это плохо - ножками рождаться.
Ася, врачи мои ничего на счёт этого не говорили ещё,видимо ждут что перевернётся
прием 9 числа посмотрим,что она скажет
если так и останется ногами вниз,то конечно буду настаивать на кс,не дурочка,здоровье сына мне важнее
В теории живот опускается, когда ребенок опускается ниже в таз. Если ребенок сидит на попе, ниже в таз он опуститься не может. Живот просто подрос, форму поменял немного, не опустился.
Чашка утреннего кофе, ну вот я тоже об этом думаю
не может же он свой попец в таз до конца опустить
просто так непривычно меньше чем за неделю такие изменения видеть
Валерия, может просто положение тела поменял. От этого заметно форма живота меняется.
Татьяна*, да не развернулся,ногами так же лупит в шейку,а голова наверху,хоть и ощущения другие ,раньше он прям под рёбрами был,а сейчас где то в районе пупка вроде голова)
Валерия, Вам, конечно, виднее, но мне когда перевернулся в шейку стал руками лупить, а в районе пупка стала попа выпячиваться😁
У меня сын был в тазовом предлежании. Живот так и не опустился