Войти
жду мальчика, 42 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Опущение живота 

Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Может, ребенок позу сменил, что так выпячивается. Но и подрос)

0
04.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Poppiholla, да позу прям маловероятно

срок уже приличный,да и шевеления не такие активные

хоть голова вроде как и ниже стала,сейчас вообще не очень понимаю как он лежит

а вот вырос походу сильно,а даже недели не прошло🙈

0
04.04.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Валерия, у меня на 38 неделе после головного предлежания в тазовое пересела..

0
04.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Валерия, есть знакомая, у которой на 40й неделе перевернулся в головное. Так что вероятность все равно имеется)

0
04.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Полина, ох,на такое чудо я не надеюсь 😂

мне уже очень тяжело

малыш то крупный

если он ещё и до 40 недель досидит 🙈

0
04.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Валерия, у нее 3870 родился в итоге, тоже не сильно маленький. Говорит искры из глаз были при перевороте, очень больно, но зато избежала кс)

0
04.04.2021
Хайфа

Валерия, вы будете сами рожать в тазовом или рекомендуют кесарево? Я слышала, что для мальчиков это плохо - ножками рождаться.

0
05.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ася, врачи мои ничего на счёт этого не говорили ещё,видимо ждут что перевернётся

прием 9 числа посмотрим,что она скажет

если так и останется ногами вниз,то конечно буду настаивать на кс,не дурочка,здоровье сына мне важнее

0
05.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В теории живот опускается, когда ребенок опускается ниже в таз. Если ребенок сидит на попе, ниже в таз он опуститься не может. Живот просто подрос, форму поменял немного, не опустился.

0
04.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Чашка утреннего кофе, ну вот я тоже об этом думаю

не может же он свой попец в таз до конца опустить

просто так непривычно меньше чем за неделю такие изменения видеть

0
04.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Валерия, может просто положение тела поменял. От этого заметно форма живота меняется.

0
04.04.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ощущение что подрос, может развернулся малыш

0
04.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Татьяна*, да не развернулся,ногами так же лупит в шейку,а голова наверху,хоть и ощущения другие ,раньше он прям под рёбрами был,а сейчас где то в районе пупка вроде голова)

0
04.04.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Валерия, Вам, конечно, виднее, но мне когда перевернулся в шейку стал руками лупить, а в районе пупка стала попа выпячиваться😁

0
04.04.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

У меня сын был в тазовом предлежании. Живот так и не опустился

0
04.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

fantasy, Спасибо)

0
04.04.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

По фото не видно, что опустился живот. Только увеличился

0
04.04.2021
Прокатилась в роддом 😒 Отошли воды?!

Похожие записи