Может ли живот начать опускаться если ребёнок в тазовом ?
или же он так подрос резко?
Вот фото
Слева сегодня,справа во вторник(ровно 36 недель)

Может ли живот начать опускаться если ребёнок в тазовом ?
или же он так подрос резко?
Вот фото
Слева сегодня,справа во вторник(ровно 36 недель)

Может, ребенок позу сменил, что так выпячивается. Но и подрос)
Poppiholla, да позу прям маловероятно
срок уже приличный,да и шевеления не такие активные
хоть голова вроде как и ниже стала,сейчас вообще не очень понимаю как он лежит
а вот вырос походу сильно,а даже недели не прошло🙈
Валерия, у меня на 38 неделе после головного предлежания в тазовое пересела..
Валерия, есть знакомая, у которой на 40й неделе перевернулся в головное. Так что вероятность все равно имеется)
Полина, ох,на такое чудо я не надеюсь 😂
мне уже очень тяжело
малыш то крупный
если он ещё и до 40 недель досидит 🙈
Валерия, у нее 3870 родился в итоге, тоже не сильно маленький. Говорит искры из глаз были при перевороте, очень больно, но зато избежала кс)
Валерия, вы будете сами рожать в тазовом или рекомендуют кесарево? Я слышала, что для мальчиков это плохо - ножками рождаться.
Ася, врачи мои ничего на счёт этого не говорили ещё,видимо ждут что перевернётся
прием 9 числа посмотрим,что она скажет
если так и останется ногами вниз,то конечно буду настаивать на кс,не дурочка,здоровье сына мне важнее
В теории живот опускается, когда ребенок опускается ниже в таз. Если ребенок сидит на попе, ниже в таз он опуститься не может. Живот просто подрос, форму поменял немного, не опустился.
Чашка утреннего кофе, ну вот я тоже об этом думаю
не может же он свой попец в таз до конца опустить
просто так непривычно меньше чем за неделю такие изменения видеть
Валерия, может просто положение тела поменял. От этого заметно форма живота меняется.
Ощущение что подрос, может развернулся малыш
Татьяна*, да не развернулся,ногами так же лупит в шейку,а голова наверху,хоть и ощущения другие ,раньше он прям под рёбрами был,а сейчас где то в районе пупка вроде голова)
Валерия, Вам, конечно, виднее, но мне когда перевернулся в шейку стал руками лупить, а в районе пупка стала попа выпячиваться😁
У меня сын был в тазовом предлежании. Живот так и не опустился
По фото не видно, что опустился живот. Только увеличился