Добрый день! Знающие девочки,подскажите,опустился ли живот? 2 недели назад стало легче дышать,прошла изжога,врач тогда же 2 недели назад сказала,что он начал опускаться и рожу я примерно в 38 недель по ее мнению.Сегодня 37.1 неделя,периодически живот сковывает,пью магний уже больше месяца,3 дня назад были стреляющие разовые боли в поясницу,на этом пока все) Со вчерашнего дня ребенок стал как будто бы спокойнее и менее активный,доплером мерила сердце сама 3 раза-вроде бы все хорошо,но непривычно как-то,что не лупит ночами напролет меня и днем тихушничает: перекатывается,потягивается,но ребра жалеет мои)