Войти
Diana
Малышка, 2 года 4 месяца Москва

Опущение живота

Я рожать ходила с обычным животом. Перед родами смотрели и сказали живот не опустился, пробка не отошла еще походишь. Ага, походила 2 дня и родила.

0
07.02.2024
Diana
Малышка, 2 года 4 месяца Москва

Людмила Пурик, а на каком сроке родили?

0
07.02.2024

Diana , ровно в 38 недель.

0
07.02.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Не опустился ещё. Когда опустится вы сразу увидите

0
07.02.2024
Diana
Малышка, 2 года 4 месяца Москва

Юлия, так вот я 2 недели назад уже и увидела,даже муж заметил 😄может быть,мы тогда что-то не то увидели.

0
07.02.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Diana , Может малыш поменял своё положение поэтому вам легче дышать стало у меня когда опустился прям ладошка помещалась под животом и пробка не отходила даже не знаю что это 🤣

0
07.02.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Живот не опустился.

Или же фото ракурс сверху мешает оценить верно.

0
07.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Вообще нет

0
07.02.2024
ГТТ в перинатальном центре Москва. Схватки ли?

Похожие записи