Войти

Плодное яйцо

Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Конечно на таком сроке видно плодное яйцо, а потом уже эмбрион и сердечко слышно. Не переживай, все соответствует срокам
0
17.12.2012
Инна
Краснодар

Спасибо!

0
17.12.2012
Вера
Константин, 20 лет 4 месяца Челябинск

Я когда была на узи у меня 5-6 недель было, там сердечко уже билось... Так классно)))))))

0
17.12.2012
Bonny
Крошка Элли, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На таком сроке могут не увидеть ничего. А то что оно овальное - это ваша матка в тонусе находится. Мне так врач объясняла. У меня вообще какой-то странной формы было на УЗИ. Потом после лечения - стало намного лучше. Главное не волноваться и думать о хорошем!

0
18.12.2012
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня на сроке 3-4 недели по УЗИ эмбриона еще тоже не было. Г посмотрела - сказала оезультат УЗИ хороший

0
19.12.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

у меня на таком сроке тоже не видели сам эмбрион и сердцебиение, а через 2 недели уже все разгледели.

0
18.12.2012
стервелла
Красногорск

вфытянутое  плодное  яйцо ,говорит  о  угрозе  и  тонусе

0
17.12.2012
Тонус. Сходила на УЗИ. а мы посмотрели на свое чудо)))

Похожие записи