Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 12 неделя Челябинск

Изменилась форма плодного яйца?

Мама мальчика (1 год) Москва
Изображениеузи 7 недель, никакого тонуса не ставили, ни разу на больничных не сидела. Матка растягивается, вроде как это нормально.
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ирина, какая фасолинка))) вот и впервые слышу про форму..
0
17.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Феникс, не загоняйтесь, все у вас хорошо, впереди еще скрининги😉
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ирина, да вообще в голову не взяла. Внутри спокойно. Параверин поставила конечно
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ирина, надеюсь. Но к вечеру как-то внутри тяжесть что ли,, Стараюсь работать с мнительными мозгами.
0
17.07.2024
Мама пятерых (от 6 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Попейте магний б6 курс и можно если есть неприятные ощущения, каменный живот папаверин свечи. Я когда с первым ходила даже в больницу отправили с тонусом, хотя я его не чувствовала.
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Мария, вообще ничего нет..
0
17.07.2024
Мама пятерых (от 6 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Феникс, тогда это вообще от датчика могло быть. Так что больше отдыхайте и наслаждайтесь беременностью.🍀
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Мария, спасибо. Если честно в голову даже не взяла. Не очень хочется лечить бумажки, а не реальное состояние
0
17.07.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Это ни о чём. Тонус матки физиологичен, как перистальтика кишечника.
0
17.07.2024
Санкт-Петербург
У меня оно изначально было вытянутое Тонус никто не ставил, я только тут вычитала, что это вообще не норма, ни один врач мне этого не говорил) На мой вопрос: почему оно не круглое? Врач удивился и ответил: ну потом станет круглым)) Никаких проблем овальное плодное яйцо по итогу мне не принесло
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
M, спасибо
0
17.07.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
мне вот только сегодня ре сказала, что если тонус виден только на узи, то ничего делать не нужно, т.к. матка это мышечный орган и поэтому может быть в тонусе
0
17.07.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 21 неделя Черкесск
У меня тоже так было примерно на вашем сроке, яйцо овальное стало. Тоже поставили по узи гипертонус. Но у меня был запор несколько дней тогда, сорри за подробности, видимо из-за этого. Ничего не делала, потому что никаких ощущений не было. Наладила всё с кишечником и тонус пропал))
0
17.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск
У меня каждая беременность с такой формы начиналась. Из-за болей. Потом всё налаживалось. Потом уже никакой формы не будет. Будут ручки и ножки и голова.
0
17.07.2024
Тянет поясница Тонус (?) или

Похожие записи