Девочки, беременность 7 недель. На узи 10 дней назад все было нормально и согласно сроку. Сегодня сходила на узи, врач показала, что пя стало овальное прям вытянутое. Сб 160. Говорит тонус, но я ничего не чувствую. Это очень опасно? К. Влей на помни только через недельку. Из внешних ощущений ничего не меняется, но тонус она увидела. Что делать? Вроде не нервничаю, активность у меренная, через 3 дня в отпуск вообще иду. Если честно впервые с таким сталкиваюсь.. поделитесь советами.
узи 7 недель, никакого тонуса не ставили, ни разу на больничных не сидела. Матка растягивается, вроде как это нормально.