Всем привет! 10 неделя беременности, тянет поясница уже 3 день, живот иногда потягивает, но в целом спокойный. Было у кого-то? Стоит беспокоится и идти к врачу?
Лучший ответ
Мама Мии
Мама девочки (2 года)
Торонто
Сходите к врачу обязательно , лучше перебдеть чем не до ...
Сходите может тонус выпишет врач вам свечи
0
16.07.2024
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже 10 неделя, уже несколько дней тянет поясницу когда наклоняюсь будто защемило что то…а так ничего не беспокоит. Я единственное думаю как дотерпеть до скрининга и не бегать каждую неделю на узи 🙈 была буквально ровно неделю назад и всё равно хочу еще бежать…
0
16.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: