Боюсь...

Меня все норовят запугать."Это так больно!Это так страшно!"Вот когда мне палец в детстве зашивали без наркоза это в сто раз больнее и страшнее,уверена на 100 проц!Лучше мне кажется два раза родить.Пмс в первый раз у меня шли очень очень болезненно,но опять же по сравнению с тем днём,когда мне зашивали палец нет ничего ужаснее.Роды естественный процесс,и все через это проходят.Так что когда те,(кто уже рожал),пытаются мне запудрить мозг,и говорят как это ужасно,ну уж простите!Всё так легко не бывает!А вас прошу себя не накручивать.В жизни вещи и по сложнее бывают.Представьте какое испытание,зато потом какое вознаграждение за это испытание!Лёгкой беременности и родов!
26.12.2012
Спасибо, и вам того же!!! 
26.12.2012
Как мне знакомы ваши чувства, сама как на иголках сижу. Страшно жо жути, а осталось дней 10...
25.12.2012
почитайте что мне тут написали -  мне стало легче!) Удачных родов!!! Скоро появится малюся!))
25.12.2012
Спасибо, я как раз этим и занималась, все перечитала:-) и вам удачи и лёгких родов!
25.12.2012
)))))))))))))))))))))))))))))  я с детства думала что роды это самое страшное и трудное в жизни...ииии....так и есть!!! не понимаю, как женщины забывают  после этого все, через чего прошли. Просто природа так задумала, что женщина просто все это заыбвает и говорит-"да , тяжело, но это стоит того". Я была в шоке после первых родов, скажу вам честно. НО. а куда нам деваться с подводной лождки?это раз. Второе: страх будет причинять вам бОльшую боль-от страха мышцы сжимаются а надо расслабляться, чем больше расслабитесь, тем меньше будет боли. А самое самое главное - во время родов ребенку НАМНОГО страшнее и намного больнее -его представьте как выжимает.....череп сжимается, все тело колбасит....и никто-НИКТО ему не поможет кроме вас - только на вас он надеется. И еще-если посмотреть вокруг-все как то рожают и выживают, представляете?))  Про вторые род ы я не говорю - это небо и земля...очень легко родила...и научилась хитро дышать во время родов что боли ослабли в несколько раз)) мужчины в жизни вообще ничего сравнимого не могут испытать это факт -после родов становится понятно кто сильнее и круче)
21.12.2012
А что это за хитрая техника дыхания, опишите пожалуйста:-)
25.12.2012
ох....сейчас поищу свой пост..вот http://www.babyblog.ru/community/post/living/1726173
25.12.2012
Спасибо:-) прямо сейчас начну просвещаться:-)
25.12.2012
посмотрите фильм "три периода родов" там очень интересно и позновательно я рыдала... два раза.. теперь хочу рожать чтоб увидеть свою прелесть))))))
21.12.2012
А чего бояться то?:)Роды-это естественное завершение беременности!Вы не устали с пузом таскаться,а предвестники не замаяли?У меня так трындец с этим,прошу лялю до 22числа досидеть и спокойно рождаться,ибо с мужем хотим Козерожку)))Роды-это работа!Надо поднапрячься,перетерпеть и все забудется почти мгновенно!!!
20.12.2012
мне было первые 2-3 месяца страшно, а теперь я жду не дождусь нашей встречи с моей доченькой)))))
20.12.2012
Оказывается не одна я такая трусиха )))) Мне 25 вот-вот стукнет. Может быть уже давно бы родила, если бы не одно маленькое НО: очень боюсь рожать. Сейчас уже никуда не денешься, обратного пути нет. Но на роды я беру самое дорогое - своего мужа. Уж врачам-то там точно на меня будет плевать, а с мужем хоть в огонь. Бери на роды кого-нибудь, чтоб помогал и морально, и физически. Не так страшно будет
20.12.2012
первый раз боишься от не знания,второй -от знания.Главное - не кричать, а то ребёночку не будет хватать кислорода и процесс затянется,второе -слушать акушерку и дышать-дышать.сходи на курсы,мне очень помогли.и настройся что роды -это естественно.никто тебе не поможет настроится,только ты сама.и только ты сама родишь своего кроху,поверь черз мгновение,после родов боль забывается,когда тебе кладут его на грудь.а чрез 2 часа захочешь встать и всех оббежать и сообщить что ты -МАМА!
20.12.2012
как говорит моя мама - беременной никто не останется)))) мне тоже страшно, но стараюсь особо об этом, рано еще))) да особо и нет смысла переживать - все равно ничего не изменим и рожать пойдем)))так что я стараюсь себя настроить что действительно все рожают и все живы и здоровы. все таки как правило все проходит хорошо))
20.12.2012
Я тоже боялась первое время,от одного слова в дрожь бросало.  Зато сейчас ХОЧУ РОЖАТЬ, устала, намаялась, поясница болит, отеки задолбали, таблетки тоже, я в жизни не пила столько таблеток, сколько за Б, спать не могу ( весь день зомби, зато как стемнеет во мне неиссякаемый источник энергии до 5 утра), стоять и сидеть тоже, секса в конце-концов нормального хочу. Рожать хочу уже побыстрее. 
20.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мой таймер.. Тошнотик и работа!