Тошнотик и работа!

муж бедный в шоке..тк я всегда любила покушать ( вес у меня 55 кг), а сейчас я ем так мало  и в основном вечером..
20.12.2012
крепитесь! сама такая....сегодня полдня на работе обнималась с белым другом(((( аж плакать хочется такой разбитой себя чувствую и апатичной.. тошнотики мои начались на 6-й недельке..и у меня такое чувство, что с каждым днем это все прогрессирует..сегодня утром встала и чувсвтвую спазмы..рвет желчью! до вечера вообще ничего есть не могу.. на работе пока не спалили, но чувсвтвую еще пару недель и спалят..опасаюсь особенно 2-х)) мамочек у них по 2-е детей, а так основная масса практически мужики, нерожавшая сотрудница и коллега в возрасте)) завтра вот корпоратив должен быть, но чувствую, что я не смогу поехать..хочется все время спать! о еде стараюсь не думать, чтобы мозг не провоцировать!    
20.12.2012
Пф,скажи на работе о беременности и пусть подавятся гневом своим)))беременных уволить низзя-пусть хоть на какашку изойдутся))Зато не нужно будет врать и придумывать отмазки.  
20.12.2012
Вот и я сижу дома в связи с тошнотой на больничном, плевала я на работу, у меня тоже верещат, что ничего не поделать, подождут.... так что береги себя!!!!! помагает холсс мятный!!
20.12.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ! Меня спасала от тошноты вода с лимоном. На стакан воды долька лимона. Легкой беременности! 
20.12.2012
бедняжечка, крепись... что уж поделать, такая наша доля... а на работе предупреди непосредственного начальника (если конечно это возможно и он адекватный человек), что мол беременная и мучает токсикоз. может поймет
20.12.2012
Вы не одна такая, все с токсиком ходят на работу и никуда ни от труса ни от работы не деться:) меня всегда тошнило по утрам и рвало желчью,но после этого становилось легче и до работы хватало доехать:) просто у меня была установка пообниматься с белым другом обязательно и только потом выходить из дома:) вроде в транспорте , Ттт, было нормально:) но я старалась после рвоты позавтракать и только потом идти:) у меня был не сильный токс, как я поняла, бывает гораздо хуже:) на работе тоже обнимала пару разочков друга белого, но никто меня не спалил:)
20.12.2012
мороженко унимает тошниловку, фруктовый лёд, это нам врач говорила, поешь его когда тошнит. (мороженко не жирное)
20.12.2012
Крепчайся!!!!!Не чего в жизни легко не дается,тем более дети!!Поздравляем!!!
19.12.2012
Надо попробовать разные продукты - сухарики соленые пожевывать во время приступа, в прошлую Б помогали мандарины, сейчас посасываю имбирное печенье. В обще найти продукт, с которым легче, и по чуть-чуть его трескать. Мне помогает.Говорят, еще имбирь помогает. Мне не лезет.   
19.12.2012
Боюсь... Всё. Настроение супер.))