Ваше мнение))))))))

стрижка при беременности приметы
Вообще мы пришли с подргугой к выводу что такие приметы как не стричь волосы и не покупать до родов придумали люди у которых ну не знаю не было на это денег)))и вот они копили к родам и все и покупали именно уже после)))
29.12.2012
Все приметы к деньгам)))стрегите на здоровье))
29.12.2012
Меня этот бред с приметами убивал всегда. Одно дело если вы сами в это верите, но если мне начинают в уши лить эту фигню, я сразу обрубаю не корню. Я и коляску и кроватку и вещи, короче все купила до родов (жена моего папы и некоторые мнительные подруги пыталси, что то вякнуть, но блин это мое дело и если им заняться нечем, то пусть друг другу рассказывают эту ерунду). Одна меня вообще убила, говорит: Ты что катала пустую коляску? Даже сумку туда не положила? У моего мужа даже глаза округлились))))) Да катала и пустую и в магазине и дома собрали сразу и тоже катала)))) И стриглась и красилась и имя придумали сразу и кучу всего)))))))))) Если вы в это не верите, то не заси....те себе голову бредом))))))
21.12.2012
спасибо за ответ я уже все сделала просто интересно мнение))))))))))))))))))
24.12.2012
Какая вы молодец!!! А меня родственники прям замучали и сказать не могу ничего. Боюсь обидеть.
31.12.2012
Я тоже в начале терпела,но потом уже совсем через край. Да и зачем вообще беременных понапрасну тревожить какими приметами:-)
31.12.2012
Я тоже вначале задумывалась, а потом решила, что всё же девочки правы, не ходить же лахудрой всю беременность...Крашусь я дома натуральной краской (на 90%), очень довольнга,т.к. раньше блондировалась, но стало жалко волос, подумала о том, что будет через 10 лет )))) А к парикмахеру записалась перед самым новым годом! Думаю главное, что бы был специалист, которому доверяешь и знаешь,что результат обрадует на все 100%, а не разачарует)))
20.12.2012
Сходила в субботу постриглась и покрасилась.у малыша должна быть красивая мама, а не чувырла, которая себя в зеркало не может видеть.Эт я про себя, мне реально плохо уже было.А сейчас красотка такая, прям не налюбуюсь:):):):)
20.12.2012
мое мнение - Вы верите в приметы.
20.12.2012
Ходила и буду ходить.пойду после НГ,ко дню рождению,разве что красить не буду.
20.12.2012
стрижка! спасибо, что напомнили) надо мастеру позвонить, а то скоро НГ не парьтесь и идите в салон, все приметы эти глупые и остались еще со стародавних времен  
20.12.2012
стриглась несколько раз в первую..и во вторую стриглась)
20.12.2012
Я не верю в приметы и не вижу, чем стрижка могла бы повредить малышке. Тем более,Ю грядут праздники. Хочется быть красивой. Пошла постриглась))
20.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон Сейчас наверное скажу глупость...