Войти

Пробка

Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Скорее всего завтра родишь))) у меня 6го начала отходить такая вот пробка, а 7го я уже прижимала Саньку к себе

0
30.12.2012
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

аааа.... я че-то совсем не готова (((

0
30.12.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Ты не готова, а малышик готовдо 1го мне кажется ты не дотянешь...

0
30.12.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Ты только на всякий случай выспись. Сама что—то нехорошо себя чувствую.
0
30.12.2012
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

блин не готова я так рано, думала после НГ ((( Ну надеюсь завтра продержимся )

0
30.12.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Ну, всему свое время, как малыш попросится, так и надо. Может 2 родишь. У меня пробка за 3 дня отошла с доченькой.

0
30.12.2012
Лидия
Йошкар-Ола

Легких родов тебе, дорогая!!!! Я за 1 января)))))))))))))))))))))

0
31.12.2012

у меня твердеет постоянно уже неделю...

0
31.12.2012
ужасно.....объелась.... Обалдеть! 2-й триместр!!!

Похожие записи