Сегодня на работе был мини корпоративчик! И так получилось, что была жутко голодная и естественно переусердствовала! Еле доехала до дома! Еле хожу! Жесть ... Как облегчить это состояние? Малой калышится... Я валюсь!
как я вас понимаю!я тоже седня,только не объелась,а смешала все,что было(как и мои коллеги)-виноград,ветчину,сыр,конфеты и все запила апельсиновым соком!м не помогает только время и временный голод)
0
29.12.2012
Ответить
киви хорошо помогает усваивать пищу, можно жевачку пожевать,это усилит слюноотделение, соответственно переваривание.
0
29.12.2012
Ответить
а по мне так уголек обычный(активированный).он мне порой и от изжоги хорошо помогает.
0
29.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: