Войти

ужасно.....объелась....

Катя
Сыночек, 13 лет Санкт-Петербург

как я вас понимаю!я тоже седня,только не объелась,а смешала все,что было(как и мои коллеги)-виноград,ветчину,сыр,конфеты и все запила апельсиновым соком!м не помогает только время и временный голод)

0
29.12.2012
Валентина
Евангелина, 13 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 5 месяцев Бузулук

киви хорошо помогает усваивать пищу, можно жевачку пожевать,это усилит слюноотделение, соответственно переваривание.

0
29.12.2012

а по мне так уголек обычный(активированный).он мне порой и от изжоги хорошо помогает.

0
29.12.2012

пензитал или фестал - 2 табл, ромашк чай

0
29.12.2012
Anna
Звездочка, 13 лет 1 месяцДуша, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо
0
29.12.2012
Вот это пнулся........ Пробка

Похожие записи