Войти

сегодня 11дпп чувствую себя отлично!

Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Чудно как! А хгч сдавала в динамике? Все ок?
0
31.12.2012
эля
Планирую Санкт-Петербург

нет не в динамике просто не дождалась 12 дней теперь 7 на узи)думаю может двойня

0
31.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Гигантской удачи тебе! Терпения и мудрости! Я 33 недели назад тоже самое переживала, была двойня , но на 8 неделе один стал сильнее другого и один замер ...
0
31.12.2012
эля
Планирую Санкт-Петербург

спасибо))

0
01.01.2013

0
31.12.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

и тебя с наступающим!!!

0
31.12.2012
Всем привет! Я беременна! как лучше!!??

Похожие записи