а как спите вы?

Я тоже до беременности на животе спала, не помня на какоё недели перестала, тоже неудобно было, спина затикала, но чего делать, меняйте привычки)))))
20.03.2013
я тоже привыкла на животе спать всю жизнь.сейчас уже на живот перевернуться не просто страшно,но еще и не удобно..так что,сплю на боку :)
23.02.2013
Меня мучает тот же вопрос. Сама обожаю спать на животе и теперь, когда живот подрос - сплю на боку (иногда на спине, так как спина начинает болеть) Иногда просыпаюсь от того, что налегаю на живот и все-время пугаюсь: не давлю ли я на крошку (пусть срок и не большой, но я не спец, а вдруг действительно придавливаю) Эти мысли мешает мне нормально улечься.. сплю как на пороховой бочке вращаюсь по сто раз за ночь( Пробовала подушку под ногу подкладывать, но всю ночь так не поспишь...
12.02.2013
 всю первую беременность спала только на животе, подругому не могла уснуль. тоже очень переживала что ребенку не удобно будет и пыталась переворачиватся на бок . но уснуть так не получалась =( а когда животик стал побольше (мне повезло так как у меня животик начел появляться только на 6 месяце беременности) я подклабывала подушку  под грудь и живот еле еле задевал кровать. и врачь сказала что так можно спать и ребенку не повредит ... попробуйте может и вам поможет  =)
09.02.2013
не бойтесь придет время и вы просто не сможете лечь на живот . как бы вам не хотелось. и ночью тоже не перевернетесь.хотя у вас же двое детей сами знаете.
15.01.2013
помнится обе беременности был постоянный тонус.При этом ,принципиально не могла спать на диване(а кровати нет,ставить некуда)Было жарко,душно,как угодно еще!!! Спала на животе .Или не спала вовсе.Подкладывала ,как девчата подушку под ногу(получается верхнюю) и спала))) Вот и сейчас ,срок маленький(раньше на таком сроке,  я даже и не знала ,что беременна ) а сплю уже так.Готовлюсь видно) Правда вместо подушки  стала использовать мужа Бедненький ,даже не ворчит)      
14.01.2013
Я тоже любитель спать на животе,пока сплю,но стараюсь всетки как вспомню перевернутся на бок или какнибудь полубоком,пока живот маленький вроде нармально,дальше что будет даже незнаю))
15.01.2013
а я очень люблю спать на спине, сейчас пытаюсь спать на боку, но часто просыпаюсь на спине. поверь, скоро живот начнет мешать и малыш будет бить когда ему не удобно, и ты будешь спать как хочется ребенку :) я обычно ложусь на бок, между ног засовываю валик, только так и засыпаю, а утром болит бок от того,что отлежишь его
14.01.2013
я тоже всю жизнь на животе, и 7 месяцев Б мне ооооочень тяжело дались. Мечтала родить только чтоб на пузо леч спать. Приходилось, другого варианта нет. Я мечтала о кровати с ямой для живота, но таких нет. Хотя можно и заказать
14.01.2013
подушки под живот подкладываю с того момента как узнала, что беременна. 
14.01.2013
Сворачиваю второе одеяло в трубочку и ложу от груди и до пяток,под пузо.Сверху на него ногу-согнутую в колени,не всегда помагает,но давление на живот минимальное,вот собираюсь покупать подушку для Б.
14.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лежу на животе часто Про кофе