Войти

наши снежные фоточки)))

MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Красивые фоточки!!!! И снеееег.... Как я его хочу! Мы соседи - я из Краснодара, так что сегодняшние +15 в январе почему-то не очень радуют....

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

Прикольно, я же тоже в Краснодаре, мы с мужем здесь живем и работаем уже год почти))) В Ейск к родителям частенько мотаемся, скучаю очень... Там только чуть-чуть похолоднее, чем в Краснодаре, а так почти одинаково... Да уж, снега охота хоть чуть чуть, а потом можно и весну!

Кстати, я тут никак не могла найти никого из Краснодара, чтобы посоветоваться насчет всяких занятий для Б. (ну там аквааэробика, йога и т.п.), может отзывы какие о роддомах пособирать, в инете то много всего есть, но уж лучше бывалых послушать! А то знакомых то пока не много, не знаю ничего. Если будет какая инфа делитесь- буду ООООчень благодарна!!!

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Ок!!! Но пока тоже ничего не знаю. А про отзывы о роддомах тут целое сообщество есть. Я ссылочек тебе покидаю. Давай на "ты" и дружить =))) А ты в каком районе живешь?

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар
0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

Давай, конечно, я на ЭНКЕ, прям за Красной площадью квартирку снимаем! А ты?

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

А я в районе вишняковского рынка. Жаль, что далековато, а то можно было бы потом и с детками гулять в будущем =))

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

ну, у нас квартира съемная, планируем осенью своим жильем обзавестись (если конечно финасы позволят), может вообще где-нибудь в пригороде купим, чтоб подешевле, а там кто знает... В любом случае здесь на ЭНКЕ гулять особо негде, как чуток подрастем папка будет вывозить нас в какой-нибудь парк, может и встретимся))) Эх, как я мечтаю уже с колясочкой гулять!

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

=)))

0
23.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Снег это хорошо))заберите наш)))))))))))))))))у нас его валом при -41 

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

ух ты, вот это зима!

0
23.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

вот это так да)))а так хочется в вашу сторону жить))))

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

а нам хочется такую зиму, хоть на НГ, чтоб снежок был для настрояния!

0
23.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Да когда пушистый снежок и тепло на улице это классно,но не как у нас,нос из дома высовывать не охото.

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Ого-гошеньки! Снежок бы с удовольствием взяли бы, а вот температуру нет. Мы не привыкшие к таким холодам =)) Хотя у нас когда -20 (очень редко, но бывает несколько дней в году), то оооочень холодно, т.к. влажность очень высокая. Я была в Пензе, у них при -35 не так холодно было, как у нас в -20.

А у меня папа, кстати, 7 лет работал в Салехарде когда-то. Столько историй!

0
23.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Дааа он наверное наш город еще деревней помнит)))Сейчас все подругому,зато у нас отпуск 52 дня))и надбавка к зп 80 процентов)))Но меня это не радует,очень люблю тепло,даже жару,у меня муж с КБР и как его только сюда занесло,но ничего привык уже,к свекрови едем он уже жару переносить неможет)

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Да, папа там работал где-то в 1975-1980-х годах. Тогда, наверное, и правда деревня была =))) Ну в общем-то примерно так и рассказывает. =))) А я жару терпеть не могу. Не переношу. Хотя всю жизнь тут живу и летом у нас +45, а то и больше

0
23.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Да город строится лет 5-7 последних,сейчас все удивляются,на свальбу родственники мужа приезжали,все углы обшарили все перефоткали))Мы к вам отдыхать летом ездим,хотя намного дешевле заграницу сгонять,чем сомолетами до черного моря лететь)

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Это точно. Турция или Египет дешевле обходятся. Мы только на выходных мотаемся на море, на пару дней, а ездить на недельку например и правда дорого сильно. Но, благо, можем по выходным мотаться. Дорога занимает 2-3 часа.

0
23.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У вас хоть такая возможность есть)))2-3 часа это же совсем немного))

0
23.01.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Это да =))

0
24.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Очень красивенькие. Давай участвовать в ♥ Фотоконкурсе "Вдвоем в ожидании чуда" ♥

0
31.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

С удовольствием, правда я в одном уже участвую мисс беременяшка "снежная королева". Это ничего?!

0
31.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Конечно ничего) Главное разные фотографии чтобы были)

0
31.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

оооооооооо!!!! ну тогда конечно буду учатвовать!

0
31.01.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

0
31.01.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

ну +10 это лучше чем - 16-18 :)))) 

 Хорошие :)

С вас глаза сразу упали на  стол, который весь ..... в еде....  :)))  

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

ну зимой все таки хочется минус и снега, а он тааак редко балует))) 

Да, стол был, что надо, благо к родителям на новый год ездили, все готовила свекровь, а дома даже елку не ставили-все равно укатили на 10 дней... правда это изобилие все же отразилось на весах((((

0
23.01.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

да оно у большинства на весах отобразилось :) завтра взвешиться иду после праздников :) 

0
23.01.2013
КСЕНИЯ
Ярослав, 15 летВалерия, 8 лет Москва

Привет!!! И я из Ейска, в этот новый год не поехали к родителям, не получилось!!! Зато сейчас у вас теплынь))))

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

Оч. приятно, правда мы сейчас в Краснодаре с мужем живем и работаем... домой к родителям ездим. Обожаю Ейск))))))))))

кстати в краснодаре еще жарче!!!

0
23.01.2013
КСЕНИЯ
Ярослав, 15 летВалерия, 8 лет Москва

Зато в Москве не жарко, но солнечно вот уже который день и это радует!!!! И я Ейск люблю, а для маленьких детишек и особенно летом лучшего города и не сыскать!!!

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

эт точно))) но зимой все же хочется зимы))))

0
23.01.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Какие вы красивые 

0
23.01.2013
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

спасибо

0
23.01.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

так здоровои фотки и погода)))тоже так тепло жочется..а то зима почти полгода длиться....уже хочется теплого солнышка и лета))))))хотя бы веснуи плюс 5)))))уже хорошо было бы...а не минус 25)))))

0
24.01.2013
Ольга
Ангелочек на небе, 14 лет 5 месяцевКсения, 13 лет Симферополь

Прям как у нас!!! Снег только на фотках и сохраняется Тоже сейчас + 15,хотя передают что +9

0
23.01.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 10 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красота!!!!

0
23.01.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Красотень!! Были мы у вас в Ейске, и родственники у нас на Ясенской переправе живут)

0
23.01.2013
Anna
Звездочка, 13 лет 1 месяцДуша, 9 лет 10 месяцев Москва

Счастливые!!! так муж аккуратно поддерживает - обнимает)) идилия!

0
23.01.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

красота)пузик уже такой кругленький-загляденье))))

0
23.01.2013
КСЕНИЯ
Ярослав, 15 летВалерия, 8 лет Москва

да, симпотишные будущие родители!!!! И пузико красивое!!!!! 

0
23.01.2013
Большие! 37 и 3! это мы на 35 недельке)))

Похожие записи