Вот так мы отметили НГ! Снег в моем родном городе (Ейск) бывает не часто, поэтому этот момент нужно запомнить)))) Здесь мои самые родные: муж и дочечка в пузике на 22-й неделе! Кстати здесь мы еще не знаем, что у нас будет дочка! Кому интересно- фотки под катом.....



Кстати снег выпал только 8 -го января, порадовал нас чуток, а теперь у нас снова все +10))))



Тоже сейчас + 15,хотя передают что +9