сейчас нам 34 недельки и 4 дня
и
вот какие мы))))))
ПыСы Гинеколог ставит крупный плод, ВДМ уже 39, ОЖ 110
( на узи тоже сказали не маленький)
Это мы тут скромненько позируем ))) с голым животиком под кат))))





сейчас нам 34 недельки и 4 дня
и
вот какие мы))))))
ПыСы Гинеколог ставит крупный плод, ВДМ уже 39, ОЖ 110
( на узи тоже сказали не маленький)
Это мы тут скромненько позируем ))) с голым животиком под кат))))





в 32 нед 2100
гинеколог, у нас хорошая, опытная,в возрасте, сказала таким макаром точно до 4 кг доберемся, если не больше)
Мне гинеголог (тоже со стажем, действительно хороший врач, является заведующей в хорошем роддоме) за день до родов сказала, что у меня дите уже все 4 кг весит. А родила 3220)))
может у вас многоводие было? а так крупный плод ставят только после нескольких замеров, как обьяснила мне врач, это вес по узи, размер головки ребенка, размер животика ребенка, потом сама матка вдм
у меня с дочей было по узи в 32 нед 1700, а потом в 36 нед уже 3000 (считай набрала за 4 нед аж 1300
а сейчас если по узи 2100, то сколько будет)))) да и с дочей даже такого живота не было, как сейчас, вот боюся)))) главное чтоб все хорошо было
Ну, я не знаю что они там смотрели.... Я приехала рожать в выбранный роддом заранее. Меня осмотрели, ощупали, сделали узи и сказали свой вердикт))) Сейчас зато мой ребетёнок крупненький, а родился вполне средним))) А вес поУЗИ вообще странный. Они пишут, что плюс-минус 100гр, а сами ошибаются порой на 500гр) В любом случае, главное, чтоб ребёнок здоровый был)))(в смысле здоровья)))))
Ваше пузо - это настоящий пентхаус для детенка
Чувствуется, что ему там прекрасно!!!!
Класный пузик))) точно богатырь растет))) Легких родов)
спасибо! а про тощеньких чего ты так,не переживай1главное здоровенькие!
и чтоб все хорошо прошло!
да вот мелкий и тощенький, животик отстает на 2 недельки у нас, пока не пугают, так как с плацентой и кровообращением все хорошо, но все же
Пузик большоой))) подруге ставили вес ребенка около 3500, а родила 2700... многоводие было..