Войти

это мы на 35 недельке)))

Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
Большой плод это сколько? По узи какой вес?
0
24.01.2013

в 32 нед 2100

гинеколог, у нас хорошая, опытная,в возрасте, сказала таким макаром точно до 4 кг доберемся, если не больше)

0
24.01.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

Мне гинеголог (тоже со стажем, действительно хороший врач, является заведующей в хорошем роддоме) за день до родов сказала, что у меня дите уже все 4 кг весит. А родила 3220)))

0
24.01.2013

может у вас многоводие было? а так крупный плод ставят только после нескольких замеров, как обьяснила мне врач, это вес по узи, размер головки ребенка, размер животика ребенка, потом сама матка вдм

у меня с дочей было по узи в 32 нед 1700, а потом в 36 нед уже 3000 (считай набрала за 4 нед аж 1300

а сейчас если по узи 2100, то сколько будет)))) да и с дочей даже такого живота не было, как сейчас, вот боюся)))) главное чтоб все хорошо было

0
25.01.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

Ну, я не знаю что они там смотрели.... Я приехала рожать в выбранный роддом заранее. Меня осмотрели, ощупали, сделали узи и сказали свой вердикт))) Сейчас зато мой ребетёнок крупненький, а родился вполне средним))) А вес поУЗИ вообще странный. Они пишут, что плюс-минус 100гр, а сами ошибаются порой на 500гр) В любом случае, главное, чтоб ребёнок здоровый был)))(в смысле здоровья)))))

0
25.01.2013

да, главное, здоровенький!

0
25.01.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль

Какие большие!!!)))легко вам доходить и легких родов!!!

0
23.01.2013

СПАСИБО! ДАЙ БОГ!

И ВАМ!!!!

0
23.01.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль

Спасибочки!)))

0
23.01.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Ваше пузо - это настоящий пентхаус для детенка  Чувствуется, что ему там прекрасно!!!!

0
23.01.2013

Пентхаус- клево)))))

0
24.01.2013
Kiki
Москва

Клевые!)) наверно мальчик у вас

0
23.01.2013

АГА

0
23.01.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Класный пузик))) точно богатырь растет))) Легких родов)

0
23.01.2013

Спасибочки!!!

0
23.01.2013
Я
Моя  конфетка, 14 лет 6 месяцев Пномпень

Пузанчик!!

0
23.01.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

красивые!!!! А мы тощенькие(((

0
23.01.2013

спасибо! а про тощеньких чего ты так,не переживай1главное здоровенькие! и чтоб все хорошо прошло!

0
23.01.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

да вот мелкий и тощенький, животик отстает на 2 недельки у нас, пока не пугают, так как с плацентой и кровообращением все хорошо, но все же

0
23.01.2013
Anastasia
Югорск

Пузик большоой))) подруге ставили вес ребенка около 3500, а родила 2700... многоводие было..

0
27.01.2013
наши снежные фоточки))) Вылез?

Похожие записи