Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ногинск

Мои 5 must-have вещичек (перепост)

Мама девочки (12 лет) Минск

Спасибо) 

 А клеенка непромокашка- это одноразовая штука или ее стирать можно?

 

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

она многоразовая. пользуемся уже год, стираю через день. только кошка прыгнула и когтем немножко одну клееночку корябнула. а стирок она не боится

0
03.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо, очень полезно. А просветите темный лес, мазью что мажут и зачем?

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

мазью мажем все подряд: под подгузник когда маленький был, сейчас попку и щечки от мороза, маме можно сосочки от трещинок. все что можн намазать мы мажем им))) его кстати даже съесть можно ничего страшного

0
26.01.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ясно, спасибо =))))

0
26.01.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибооо))))

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

на здоровье!!!

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а где такое масло от растяжек можно приобрести? спасибо заранее!

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

интернет магазин odetta.ru

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

а такие клееночки вы почем брали?и сколько их нужно в обиходе?спасибо!

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

я точно не помню, давно это было. да и размера они разного. примерно рублей 300-400. покупала две маленькие, две большие и наматрасник. две маленькие - это для совсем крошек, а сейчас используем только две бльшие и наматрасник тоже в качестве клеенки

0
26.01.2013
Москва
Спасибо!!!! Все тоже самое было, а вот масло в этот раз попробую.
0
07.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

спасибо))забрала в закладки))

0
26.01.2013
Бюстгалтер для кормления Приданое для малыша

Похожие записи