Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Как развалюха..)

Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы в какой медцентр идете? я просто тоже видела акцию на библигон, только побоялась покупать, т.к. не знаю что за врачи :(((

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

«Геномед».на Автозаводской

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как вы врача выбрали? Наугад?

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да.уж посмотреть есть или нет обвитие и сколько весит малыш,любой врач может)

0
28.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня тоже такие боли внизу))еле встанешь)))начались пару недель назад и вот..........41я уже,а я никак не рожуууууууууууу

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот я и надеюсь,что дохожу до срока)
0
28.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ой не знаешь,что и лучше))

у меня вообще ощущение,что я не рожу))так и останусь беременной)

0
28.01.2013
Москва

Обязательно на 3Д сходите. Я ходила на 22, 30 и 38 недели. Имею 3 фото. Можно было еще и видео заказать, но я тогда не знала. Это намного лучше, чем обычное УЗИ. К тому же мне кажется, что малыш родился именно таким, каким был на экране.

Жаль, что тогда не была таких акций на купонаторах. Можно было бы сэкономить. 

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне просто начали говорить что уже плохо ребеночка видно в 3д на таком сроке,потому что он большой,что только до 30 недели надо делать...но я все равно решилась)
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой прикольно)))я вот на 3д не решилась-мне не нравятся эти картинки...

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне тоже не особо нравится)но попробовать хочется)) а тут цена за обычное УЗИ  1500 и  за 3д с доплером тоже самое по акции))вот и решилась)

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это да)))

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

и у меня кости таза болят, сил нет просто!!! больно сидеть,стоять,лежатьпериодически так копчик болит, что кажется, будто хвост растет! вот что это? рожу скоро что ли?

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у меня так с Нг болит,правда с каждым днем сильнее.там все готовится к родам,но не факт что будет еще долго готовиться)
0
28.01.2013
Уплотнение в груди((( Девочки вопрос про алкоголь

Похожие записи