Девочки вопрос про алкоголь

не пью при беременности совсем. хотя иногда пью квас- хочется. там немного содержится
29.03.2013
ну когда ходим куда нибудь если хочется могувыпить бокал вина, но это за всю нынешнюю беременность пока что был один раз)
27.03.2013
Принципиально не пью и не курю и вам не советую...
26.03.2013
 За всю беременность не сделала ни капли спиртного. Знакомые позволяли себе бокал вина раз в неделю. Никого не осуждаю, просто мне толку нет от бокала раз в неделю, а глоточки для меня вообще издевательство, так что так всю беременность и не пила. Узнала о беременности 15 января, ну а до этого сами понимаете новый год и все такое...Малышка здоровая и красивая, ттт. Все будет хорошо! 
23.03.2013
Влияет не влияет у всех поразному, я во время беременности выпивала по праздникам немного. Тоже узнала про беременность после хороших праздников. А один раз вообще шли с мужем домой, а у нас кафешка летняя у дома, дак вот меня аж затресло хочу пива с шашлыком и всё, аж до слёз, муш говорит, ну пошли хоть хорошего пива возьмём, а мне нет, именно бадяжного разливного хотелось. Вообщем пошли, сели в кафе, схамячила 2 порции шашлыков и два бакала пива, пузо на лоб лезло 7 месяц, народу много, муж говорил сядь задвинься к столу, пузо спрячь)))) Было стыдно, но очень вкусно)))))
20.03.2013
не выпиваю, не курю  а кто вам мешает выпить? слушайте тех врачей рекомендации которых вам удобнее))
06.03.2013
Мне сначала хотелось вина красного сладкого,позволила один раз бокал.На следующей неделе думаю,пригублю пол бокальчика...не тут то было,отвратило!Так и стоит бутылка в холодильнике.Сейчас 19 неделя,тащусь от запаха пива...могу себе позволить (лукавить не буду) стаканчик дорогого разливного нефильтрованного в неделю.
23.02.2013
мне разрешили бокал вина в день. это безопасеая доза,я конечно так часто не пью...но на праздник бокал могу,еще пиво можно слабое....разрешил врач стаж 30 лет..высшей категории.
17.02.2013
да этому врачу пофиг на вас, уверенна что своей дочери он такого не разрешал!!
06.03.2013
ну конечно:-)
06.03.2013
вино, пиво разрешается в размере не больше 1 бокала в неделю...
08.03.2013
Я не считаю это ужасным, я на нг и 14 февраля выпила по пол бокала шампанского, и когда очень хочеться рыбки, моей любимой, могу запить глоточком пива!
15.02.2013
Вино рекомендуют некоторая категория врачей, вот только не в первом триместре уж точно! Когда происходит самое развитие! Я когда узнала о беременности тоже была в шоке,от кол-ва праздников позади... На новый год очень мне хотелось шампанского ,истравила помню всю душу себе, как итог налила полбокала... Пригубила и поняла , что меня сейчас вырвет... В общем на протяжении всей беременности к алкоголю у меня было отвратительное чувство...
07.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про кофе Беременный психоз? или "как не убить соседей?"