Сегодня были ,наверно на последнем узи.Нам уже 33 недельки и 4 дня.
все хорошо, красавица наша весит уже 2 500 кг,так что ждем с нетерпением свои пухленькие щечки 
Но что меня удивило,это то что доктор сказал,что надо будет лечь в больничку на пару дней пораньше, потому что уже у меня возраст !!!!!!!!!!!!! Девочкииии,я сегодня поняла,что вот она старость не за горами
а мы ведь еще двоих хотим 
Что же делать ?
И вот вопрос: неужели сейчас в 30 лет женщина считается старородящей? 




, они были в шоке не верили а сыну в августе будет 13лет

))
Пошла вместо ляльки себе и мужу памперсы покупать и пенсионный оформлять.