Девочки,подскажите Вы на какие-нибудь спец курсы ходите?с какого срока начали?
Еще у меня абонемент в спортзал в конце марта закончится,это 23 неделя будет,не виду смысла брать новый так как в sport life минимум на 6 месяцев,а мне в июне улетать на 4-5 месяцев-жалко пропадет.
Думала куда нибудь на аква аэробику для Б начать ходить...Куда ходите?
Спасибо за советик
Санкт-Петербург
Курсы для беременных СПб
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
А я в Фитнес Хаус. Там велотренажер + бассейн с теплой водой. И есть, кстати, абонементы на 2 месяца
0
11.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Да?!у меня какое то нехорошее отношение к фитнес хаусу...это из за Евразии)))
А Вы в какой ходите?
А Вы в какой ходите?
0
11.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
на Пулковском, ТК Масштаб. Очень большой и свободный, меня устраивает. Особенно возможность покупать абонемент на 2 месяца, т.к тоже не знаю как долго смогу ходить, 7-й месяц ведь уже ))))
0
11.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я купила абонемент в бассейн Невская волна!
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Девочки, тихо вам завидую... лично сама никуда не хожу, такой график что к по врачам то еле успеваю, благо что окулиста, стомотолога и т.д. могу пройти по ДМС....
очень хочется походить в бассейн, но даже не знаю когда и в какое время смогу ходить туда((((
0
11.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мы в Родничок ходим!
0
09.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: