Не знаю как поступить!
Это точно!!!думаю перейду в платную клинику. Не хочу своего расстраивать.
приветик!!! Я только за платную клинику, обычно в платной клинике устанавливают определенную цену за то что ведется наблюдение!! Я хожу в платтную на учет ставят с 3х месяцев плачу 20тысяч руб. но за то спокойна, тут и узи сразу и если необходимо мазок возьмут, и все вежливые, и лишних лекарств не назначают, чтоб пупса не травить............Я очень пожалела что в первую беременность пошла в ЖК. Тем более если ваш мужчина за то чтоб вам было комфортно, зачем себе в этом отказывать!!!
И я тоже так думаю что в платной будет спокойней. Ни очередей ни грубиянства. ![]()
Уже 17 пошла. Хотя кажется вот совсем недавно тест делала и увидела 2 полоски. А тут уже 17 пошла. Быстро время летит
оставайтесь! уйти всегда успеете, так при сомнительном диагнозе вы сможете с двумя, а не только платным специалистом проконсультироваться от него то уже толком никуда не деться.
Да я вот и хочу остаться но мой сказал чтоб я послушала его,да и у нас нет трудностей с финансами.мы вполне можем наблюдаться у платного врача. Если я останусь в ЖК это получается я наплевала на его мнение. Он тоже беспокоиться и не хочет чтоб я сидела в очередях.
двое не смогут не сговариваясь одинаково ошибиться (на бб куча ужасов о не подтвердившемся диагнозе). в жк вы не обязаны ходить каждый раз как явку назначают, но удобно если жк рядом например баночку с анализом утром отнести и кровь в жк без очереди Б сдают. я за посещение обоих врачей- в нашем положении много внимания к здоровью не бывает)))
я в платной и оооочень довольна, хожу когда мне удобно, а часы работы с раннего утра до поздней нои - это удобно. Никаких очередей, у гинеколога на меня час, замучиваю ее по всем интересующим меня вопросам, все оборудование новейшее...когда с 20 попытки дозонилась в свою ЖК, злая тетка мне огрызнулась, что запишет на через 2 недели в 14.30 дня...а я работаю, и вставать на учет надо сейчас...поняла что 64000 за мои нервы и время - это не цена.
От добра добра не ищут. Зачем? Если вас теперь все устраивает? А платная клиника и "крутой" врач не всегда хорошо (хотя я за платную медицину), у меня подруга родала в пмц на Севастопольском, и врач была одна из самых "крутых" там, так к ней по записи на прием 2-3 часа просидеть нормальное дело, потому что кроме вас есть еще не менее любимые платные пациенты
Я думаю, что если в ЖК ваша врачиха нравится вам и она компетентная, то зачем переплачивать лишние деньги? Вы их лучше оставте на узи или ещё что-то ))))
платные не всегда хорошие, я первую беременность наблюдалась в платной клинике, а в эту пошла в жк и рада) анализы просто и узи хожу платно делать чтоб в очереди не сидеть
Оставайтесь в жк. Лучше чтоб не тратить нервы анализы платно сдавать и узи проходить. А жк у врача консультироваться.
Мало того,что б врач нравился, надо чтобы врач ещё и квалифицированным был.
Если врач в ЖК нравится - зачем переходить к платному? Деньги и так пригодятся
Если вас устраивает теперешняя врач,то оставайтсь конечно!
платные часто начинают назначить ненужные анализы, ненужные лечения
а вы на каком сроке?