Войти

Обменная карта

Конечно только платно, если не в ЖК. Варианта два - либо действительно наблюдаетесь в платной клинике и получаете там обменку в 30 недель (у меня, например, программа наблюдения стоит 35 тыс., а чаще встречаю суммы 50-90 тыс.), либо просто платите только за обменную карту, но второй вариант встречается гораздо реже, далеко не многие платные центры на это идут, мне советовали одну клинику, где пара анализов плюс небольшая сумма (в 2011 была 3 тыс.) - и документ на руках, вместе с больничным.

0
15.02.2013
ElenKa
Принцесса, 26 лет 4 месяцаПринц, 17 лет 9 месяцевМаленький принц, 15 лет 3 месяцаПервая двойняша, 10 лет 6 месяцевВторая двойняша, 10 лет 6 месяцевМой ангел, 12 лет 8 месяцев Москва

ДД! А можете мне скинуть в личку эту клинику, где можно сделать обменку и если не секрет, клинику где вы наблюдаетесь за 35 т.р, т.к. поискала в Интете - дешевле 60-70 тыс не нашла (( а мне нужна только обменка ну и больничный для работы может понадобится

0
24.03.2013
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

здравствуйте! А можно и мне в личку название клиник!)

0
12.04.2017

платные клиники не дают. А зачем вам? РС выдадут в РД, когда со схватками приедете

0
15.02.2013
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне нужен не родовой сертификат, а обменная карта!

0
15.02.2013
Обменная карта выдается там где вы наблюдаетесь. Если вам ее выдадут разово от нее толку не много, там должны быть описаны регулярные приемы, сданные анализы за всю Б, обход всех врачей и т.п. Если наблюдаетесь в платной клинике они вам ее и выдадут.
0
15.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Хм... Я в ЖК в жизни была один раз, задолго до Б и поняла, что больше не хочу. Беременность веду в платной клинике, мне обменку сразу же выдали, сказали с ней ходить на все примемы. Не вижу проблему. 

0
15.02.2013
Ля-ля
Артём, 19 лет 1 месяцНастасья, 13 лет 2 месяца Москва

обменную карту (не сертификат!) мне выдали в платном центре где веду Б на 30 неделе. Сейчас каждое посещение с ней, вписывают показания анализов и диагнозы. Когда заключала договор, спрашивали нужны ли будут справки на работу и пр.

0
15.02.2013

по москве не знаю.у нас в украине в частной клинике тоже дают обменку..только врядли эта инфа вам пригодится

0
15.02.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

во всех платных клиниках,где ведут беременность.

0
15.02.2013
Курсы надо ли идти в жк, если упал метиорит??

Похожие записи