очень устала. плачу. пожалуюсь.

Извините за вопрос, но вы знаете, что после кесарева беременеть нельзя в течение 3 лет???  Что это очень опасно???  По поводу переодического кровотечения. У моей подруги так всю беременность было, не переживайте, все благополучно решится, вы родите еще одну замечательную детку! Главное сейчас лежать и отдыхать!!! 
18.02.2013
Мой врач сказала подождать год. Сказала, что этого хватит. Беременность запланированная, но уже сама думаю, что рановато. И может есть какие-то особенности беременности после кесарева? Теперь думаю, пожет шов кровит. Может организм так не готов. Теряюсь в догадках. Сегодня вообще тяжелый день - тошнота, рвота, слабость, опять кровь.
18.02.2013
Держитесь! Рвота пройдет, я тоже мучалась с жутким токсикозом до 17 недель. С постели встать не могла. Организм, конечно, не успел восстановиться. Меня вот врач после естественных родов ругала, что так рано забеременела опять.  
19.02.2013
Моя подружка первый триместр пролежала в больнице,была отслойка,которую никак не могли остановить. Курс прокапают,кровь остановится,а через два дня опять тоже самое! С 13 недели все прекратилось,больше она в больнице не оказывалась до родов и родила замечательного мальчишку! Прям такая он прелесть,как с картинки! Так что не переживайте! Все будет хорошо! Самое главное не думайте о плохом!
18.02.2013
Дай бог! Я не представляю, что могут на скрининге сказать что-то страшное. Жутко этого боюсь.
18.02.2013
за работу не переживай! Здоровье важней... ни за какие деньги ты не купишь малыша! Лежи! Я так же лежу:( Все наладится! Главное ВЕРЬ!!! Пожалуйста не сдавайся!!!!!
18.02.2013
Лежу. В прямом смысле этого слова - как овощ. Даже ребенка не вижу своего - с нянечкой сидит. А ты почему лежишь?
18.02.2013
А мне ставили угрозу преждевременных родов, но щас вроде сняли все угрозы, сказали можно жить как обычно...:) Вчера вот у врача была на капельнице последний раз как раз... Сама тоже до этого 2 недели на больничном просидела с сыном с ОРВИ, потом я заболела, потом вот угроза, взяла отпуск, сейчас официально в отпуске нахожусь...
19.02.2013
с таким настроем далеко не уедешь! думай о хорошем, я тебя отлично понимаю, саму только тошнить перестало, думай только о малыше, о вас двоих!! и только хорошее потому что он тебя слышит и понимает))
17.02.2013
давай так: во-первых, не слушай врача и ВЕРЬ в своего ребенка!!! Он к тебе пришел, он тебя выбрал, он будет с тобой! во-вторых, ничего не бойся! Просто и хладнокровно защищай свое чудо! в-третьих, разговаривай с малыщом, рассказывай ему, зачем ему нужно остаться в этом мире и как ему будет хорошо с тобой в-четвертых, пойми, почему идет кровь! Это может быть потому что не хватает прогестерона. Тогда нужно пить дюфастон. Это может быть гематома и отслойка. Тогда нужно лежать и делать капельницы актовегина и транексама. Это могут быть просто какие-то мелкие сосудики, которые ВООБЩЕ никоим образом малышу не вредят. почему у тебя кровь? Что говорит врач?  Все будет хорошо! Твой малыш будет с тобй! Вот увидишь!
17.02.2013
Врач сказала, что всех причин кровомазания никто не знает. Пью дюфастон, ношпу, валерьянку, дицинон, мальтофер, аскорутин, аевит, фольку, йод. Делали инъекции хгч. Делаем питательные капельницы. На последнем узи неделю назад картина прекрасная - сердце бьется, растет, даже тонуса не было. А сегодня опять кровь - уже четвертый раз. Черти что(((. Я очень надеюсь и очень боюсь. Плачу, Хоть и не плаксивая.
17.02.2013
А хгч сдавала?
17.02.2013
Один раз в начале беременности только.
18.02.2013
Ну сдай еще раз, будет спокойнее))
18.02.2013
потерпи немного....используй "лежачее" время для отдыха ,книжки почитай ,журналы полистай ....скоро все наладится..тебе сейчас нужно больше положительных эмоции...вкусненькоо гзахоти))) я первое время утром ,днем - умирала,оживала после 6 вечера ( ..Потом привыкла и сделала себе график сама по самочувствию.еще помогло думать о ребенке ( что купить ,во что одеть ,чем кормить)...очень этот сайт отвлек  ...удачи
17.02.2013
Я до 6 даже телевизор не могу смотреть, сил нет. Выползаю из спальни в туалет и в в спальню назад. Глаза утром сил нет открыть. За работу жутко переживаю. Во время прошлой беременности, из-за моего отсутствия, инцидентов хватило. А еще я страшно боюсь этих анализов на 12-14 неделях. Господи, я не выдержу, если ребеночек не здоров. Боюсь аборта, боюсь выкидыша, боюсь этой крови, что течет периодически. Страшно очень. Так у бога просила его и теперь постоянно угроза. Еще врач постоянно говорит, что может зря сохраняем.
17.02.2013
Наберитесь терпения...
18.02.2013
Помогите советом!! Давление...