Темно коричневые выделения!
Это очень опасно! Я бы даже не советовала тянуть до завтра, а срочно вызывать скорую. У меня так в прошлую Б было. В субботу начало мазать темно-коричневым, думала в понедельник к врачу пойти, но опоздала. В понедельник встала и с меня полилась кровь. Пришла к врачу, она меня в больницу срочно, а там посмотрели и сказали, что уже всё, поздно. И на чистку. Я вас не пугаю, но предупреждаю, что тянуть не стоит. Либо скорую вызывайте, либо езжайте сами в больницу. Не рискуйте!
Дай Бог, чтобы всё обошлось!
первая беременность замершей, вторая нормально при обоих мазало коричневым, только при первой один день и чуть чуть а при второй где то неделю, и кстати сейчас даже в больницу не положили, просто выписали дюфик и папаверин, на узи даже не какой отслойки не было, я так и не поняля от чего это зависит но лучше перестраховаться и в больницу сходить.раз на раз не приходиться
у меня были на 16 недели, 3 дня в больнице полежала, но слава богу все хорошо не какой угрозы не было!!! но лучше к врачу сразу
А я бы вызвала скорую... Просто у меня уже был негативный опыт. Хотя может просто матка растет и какой-то капилярчик там лопнул.
у меня с ЗБ такое было на 8 неделе.((( коричневые выделения
5 выкидышей...думаю достаточно убедительно,чтобы не тянуть кота за ....что-нибудь?