Скачки веса.

расскажите плиз про эту систему подробнее. где о ней можно почитать?
06.03.2013
система минус 60 так и называется. наберите в поисковике. я на ней за год скинула кг 15 до беременности,не торопясь так сказать, с периодическими нарушениями) а потом на ней и осталась. если коротко, то должно быть 3 приема пищи, завтрак, обед и ужин. можно перекусы делать разрешенными продуктами, например яблоком или цитрусовыми. на завтрак кушаем что хотим, для меня очень удобно, т.к. сладкое люблю, и на завтрак спокойно себе позволяю. на обед есть список разрешенных продуктов и сочетаний, как пример можно грудку куриную отварную с гречкой и овощами. и на ужин тоже список, вариантов на ужин не так много, но выбрать вполне и разнообразить тоже можно, например можно кушать грудку или рыбу, без ничего, другой вариант гречка с овощами или молочкой. есть вариант молочка+фрукты или молочка+овощи. найдите таблички, по ним легко сориентироваться. я и сейчас в принципе не прям строго соблюдаю систему. например на ужин могу грудку но со свежими овощами. но основные принципы конечно соблюдаю. не голодаю конечно же)
06.03.2013
Мне тоже эта система очень нравитьсяочень хорошая  привычка - не наедаться на ночь)))) и кушать полезную еду))))
05.03.2013
чего только ужин стоит) и сытный и полезный) хочешь гречку, хочешь грудку отварную, хочешь рыбку. ну или творог, в него я добавляю немного кисломолочного-катык,ряженка или кефир и несколько черносливен. сытно, вкусно и оооочень полезно)
05.03.2013
какая вы умница!
05.03.2013
Спасибо большое) я девушка крупная) кость достаточно широкая+никогда не была стройняшкой) решила что в эту беременность исправлю все ошибки первой беременности, ну или хотя бы постараюсь исправить. сейчас я вешу килограмм на 5 меньше, чем встала на учет с сыном) 
05.03.2013
супер успехи! Так держать!
05.03.2013
Как после родов избавляться от веса? Обидно(