Вот почти уже 41 неделя... и ничего... только предвесники начались неделю назад... Девочки, расскажите какие-нибудь "страшилки" про перенашивание, а то что-то не решаюсь в р/д ехать... с пузом все в порядке, узи, анализы в норме. Да и вообще возможно ли перенашивание, когда предвесники уже вовсю идут?
Подруга родила в 42,5 недели и все норм. Только вот врачи меня еще на 38 в р/д отправляли, а вообще в ЖК мой гинеколог обещал,что если очень повезет, то только до 36 дохожу)))))