Войти

Незнаю, что делать) может быть перенашивание?

Я родила в 40 нед и 5 дней. И то потому, что поехала в р/д и меня там отлично посмотрели на кресле(поковыряли)...

0
07.03.2013
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

а пузырь сразу прокололи или просто поковыряли?

0
07.03.2013

ШМ поковыряли 15 апреля, с часу ночи 16 начались схваточки небольшие, в 11 утра отошли воды, в 19.05 родила.

0
07.03.2013
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо ) надеюсь меня тоже посмотрят(вроде как естественная стимуляция) и начнется само без всяких проколов...

0
07.03.2013

Легких вам родов)

0
07.03.2013
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

и вам тоже! правда вам еще долго )

0
07.03.2013

Спасибо)

0
07.03.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
меня экстренно кесарили 41 нед 4 дня(((сдалась бы раньше сама родила бы,а так сделали узи,уже маточное кровоснабжение было плохое,прокололи пузырь,начались схватки,поставили ктг,во время схваток сердечко у ребенка очень быстро стучало,врачи сказали,что возможно сердце не выдержит и ребеночек умрет(((((сделали кс первые пол часа ребенок лежал под кислородной маской,сам не дышал,сейчас ттт все хорошо,но теперь думаю такая дура была,чего тянула,ведь все могло быть хуже(((
0
07.03.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
забыла упомянуть в 40 нед.делала и узи и ктг все было в норме
0
07.03.2013
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

Диан, а не сказали почему кровоток был плохой? и какой степени? меня с первым прокесарили ровно в 40 недель тоеже из-за плохого кровотока... у меня была 2АБ степень

0
07.03.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
не знаю((на узи просто сказали что плохой,до этого вобще все отлично было
0
07.03.2013
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо, вот в понедельник точно поеду... А как в животике, как обычно шевелился?

0
07.03.2013

+/- 2 недели это не перехаживание) а так всегда- говорят ,но так закрепят что потом ходишь до последнего))

0
07.03.2013
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

да, врачи вечно перестраховываются), когда не надо))

0
07.03.2013
Болит нога :( Секс и оргазм:-)

Похожие записи