Войти

Иду сегодня к Г

Та же история,только я иду 19,а до него еще вечность,безумно боюсь,а вдруг что...даже радоваться не могу наконец то наступившей беременности..я просто 4,5года пыталась,а тут на тебе,счастье такое)))и у подруги тоже ЗБ была((мысли эти прямо тоже не отогнать,но я стараюсь,уже думаю может опять ХГЧ сдать,чтоб убедиться))))

0
15.03.2013

Будем держаться)))) Все должно быть хорошо!!!!!

0
15.03.2013

Да да да)))стараемся)))))))))Лен,а ты тут срок ставила сама или врач сказала такой? Ни чего что на "ты" ?)))Как считала акушерский?от первогодня последних монстров?или гинекологический?

0
15.03.2013

Мне по узи 26 февраля поставили 3 недельки эмбриональных, вот от них я отсчитала 2 недели и поставила срок. А так цикл у меня длинный и О была очень поздняя почти перед самыми М, так что если ставить по М, то разница в неделю или полторы)))

0
15.03.2013

вообще разница должна быть да,как раз недели в 2 примерно)))акушерская же считается-1 неделя месячные,2неделя овуляция,3неделя повезет неповезет,если повезло то прикрепляется,4 неделя уже как плоский диск выглядит малыш и т.д))))я просто тут щас выставляла,и написано от послдних монстров,тогда у меня акушерская 5 неделя)))

0
15.03.2013

Да нет если я поставлю по М то у меня вообще будет 10 -я неделя))) А так какая ты считаешь?

0
15.03.2013

по ХГЧ было 147 12 числа,вторая неделя,ну щас третья значит,гинекологическая)))потому как акушерская с 4 на 5 перешла в телефоне))) (у меня там календарь беременности,и каждую неделю захожу туда,и смотрю что происходит каждую неделю с малышом,как он меняется и что формируется на этой недельке)))так классно,и интересно)))))))

0
15.03.2013

Ага я тоже читаю про недельки, правда в инете)))

0
15.03.2013

ага,я и там смотрю))))есть еще видео,http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1413294            видео гид памперс))))

0
15.03.2013

Да я когда планировала Б смотрела постоянно, а сейчас уже совсем забыла про него, надо посмотреть)))

0
15.03.2013

я щас смотрела как раз)))классно так)))буду не все смотреть,а по неделям,так интереснее)))

0
15.03.2013

ну-ка выкинь дурные мысли! ох нельзя ругать беременных.я б тебе уже по попе шлепок воздушный заслала.надумываешь бяки всякие

0
15.03.2013

Кристиночка, пошлепай меня от души и по сильнее. Мысли прямо бесят. как же хорошо и спокойно мне было в первую Б, инета тогда не было и мяслей меньше было разных))) муж на меня постоянно ругается...

0
15.03.2013

вот лови тогда предупредительный шлеп. не думай о плохом,хватит!позитивней мысли!!!

0
15.03.2013

Ага я оочень стараюсь, наплывает просто иногда

0
15.03.2013

плохие мысли,гребите мимо! наплывают понимаете ли

0
15.03.2013
Анастасия
Новосибирск

Лена,тебе нельзя думать о плохом!!! Я держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@ !!!! 

И думай только о хорошем!!!! Вы так долго к этому шли,что у вас тольжно быть,нет просто обязано все быть хорошо!!!!

0
15.03.2013

Спасибочки огромное)))) Надеюсь, все так и будет!

0
15.03.2013

Я сильно внематочной боялась, у сестры была такая бяка, но все обошлось. Не накручивай себя раньше времени, все хорошо будет. 

0
15.03.2013

ой, внематочную мы уже исключили, правда то же тогда намучилась, теперь вот как то до 12 недельки бы дожить))) спасибочки, за поддержку

0
15.03.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Все-все будет хорошо!!!!

0
15.03.2013

Спасибо за поддержку))))

0
15.03.2013
очередной плановый поход в ЖК... Попытка встать на учет

Похожие записи