Пролемы со стулом..((

Меня эта проблема всю беременность мучает, только на неделе 26 врач посоветовала мне ЭУБИКОР,очень помогает,хотя иногда приходится  все-равно пользоваться глицериновыми свечами (у меня еще геморрой,надо чтобы легко-легко шло))),но регулярность стула наладилась,НАМНОГО легче,чем раньше. А перепробовала все - чернослив,свеклу,сырые кабачки...
11.04.2013
Мне что только не прописывала Г. Но помогает только одно - салаты с маслом подсолнечным, чем чаще тем лучше. И никаких проблем.
20.03.2013
свечи глицериновые!
18.03.2013
У меня такой проблемы нет( ттт), но вот недавно наелась кураги, а так как пью Ессентуки или нарзан ( и от изжоги и для моего больного желудка), то сбегала несколько раз))) еще одна моя знакомая во время Б ела натощак инжир именно от запоров. 
18.03.2013
Всю Б мучаюсь со стулом. Пробывала: Дюфолак, Фитомуцил, Мукофальк, Хофитол, глицерин. Свечи - ни один из препаратов мне не помог. Чернослив, свекла, кефир, киви, льняное семя как мертвому припарка. В общем домучалась я до 32 недели и купила воду в магазине Донат, два дня пила и о, боже, это счастье! Мне эта вода помогла. Да, если было совсем не в моготу, пользовалась микроклизмами Микролакс. Я вас очень понимаю и очень сочувствую, надеюсь вы найдете способ решить эту проблему. Попробуйте Донат, может он сразу вам и поможет.
18.03.2013
Огромное спасибо за отзыв!!
18.03.2013
Я спасалась водой Донаи и грушой натощак. Груши брала сорт конференция
18.03.2013
Киви 2–3 шт. натощак. Обязательно кефир, яблоки и компот из сухофруктов+эти с/ф из компота.
18.03.2013
Спасибо девочки за отзывы!! Я вот про дюфалак даже не слышала :)
18.03.2013
вместо дюфалака советую  трансулозу  - это тоже самое только без эффекта вспучивания кишечника. это ужасно, как от него раздувает и бесконечные газы....даже не пробуйте
18.03.2013
Один в один меня описываешь, я как узнала о беременности, на маленьком сроке тоже с этим столкнулась.почитала форумы, купила дюфалак, один раз выпить успела, потом полночи не спала, жуть как крутило и бурлило в животе. Потом сделал таки свое дело))))))) и как ни странно проблема исчезла, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не вернулась. Видать кишки в начале то сильно пережимаются растущей маткой, да и организм перестраивается резко, а потом получше. Желаю тебе того же. А дюфалак можно смело, но приготовься к веселой ночи)))
18.03.2013
У меня такая проблема началась где то недель с 17-18, из еды помагает тушеная капуста с грибами, из лекарств дюфалак пью) 
18.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Великий пост и беременность) Странности