Войти

Низкий показатель PAPP

евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
если боитесь дождитесь 2 скрининга и езжайте в цпс ,там есть гинетик и он вас может отправить на цзи ,вам в же должны дать направления ,не переживайте у меня был не очень хороший скрининг второй ,родился здоровый малыш все будет хорошо))
0
21.03.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мне, как и всем, наверное, с отклонениями от нормативов, предложили сделать амниоцентез, но я отказалась.

0
21.03.2013
евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
а что это за анализ ? как его делают ?
0
21.03.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Это  делается прокол матки, шприцом берутся околоплодные воды, из них делается анализ. риск заражения или выкидыша достаточно высок.

0
21.03.2013
евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
я бы посоветовала вам съездить в цпс там сделают грамотное узи ,там есть платно они точно скажут что делать ,держитесь ,все будет хорошо )) ,сходите в церковь ,помолитесь помощницей в родах
0
21.03.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Вам большое, а ЦПС это тот, что на Севастопольском?

0
21.03.2013
евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
да я там делала ,я отказалась от прокола ,вы где живете ? я пересдала анализ сама и у меня показало все хорошо
0
21.03.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

я как раз там делала узи в 18 недель, и второй скрининг сдавала )) Генетик ничего толком не сказала, обозначила риски, и все. Жду второго скрининга. Хотя говорят, что первый показательнее..

0
21.03.2013
евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
там они не многословны ,а что узист сказала ?
0
21.03.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Сказала, что все в норме.
0
21.03.2013
евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
я узистам больше доверяю ,они больше видят чем врачи ,а где рожать собираетесь ?
0
21.03.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Там же, в ЦПСиРе. А Вы где рожали?
0
21.03.2013
евгения
Маруся, 14 лет 3 месяца Москва
я рожала в 32 роддоме ,мне понравилось
0
21.03.2013
Инна
Ростов-на-Дону

У меня такой же уровень папп был очень переживаю (( а вы уже родили ? У вас все хорошо ?

0
06.08.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Еще не родила, ждемс, надеюсь, все будет хорошо!
0
06.08.2013
Инна
Ростов-на-Дону

Желаю вас здорового малышика:) а вы принимали метипред? Просто я его тоже принимала может папп из за него у нас был низкий..

0
07.08.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, Инна! Нет, метипред я не принимала вообще, пила дюфастон только.

0
07.08.2013
Инна
Ростов-на-Дону

А хгч прогестерон не были низкие ? У меня с первых дней все были низкие я вот и думаю может это как угроза была и папп дал такие результаты .. На самом деле как то страшно то забываешь об этом папп то вспоминаешь .. Прости за вопросы но просто весь инет обрыла нигде ничего ясного нет, у меня папп был прям такой же 0.19 это очень низкий .. Но все узи хорошие .. У вас как с узи ? 

0
07.08.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня все показатели остальные в норме, все узи тоже, я тоже то думаю об этом, то стараюсь забыть и не думать... Неоднозначное состояние, конечно...
0
07.08.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Я читала, что такой показатель может быть из-за рисков срыва беременности на ранней стадии.

0
07.08.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, как и обещала, пишу вам. Мы родились! У нас все хорошо!

0
17.08.2013
Инна
Ростов-на-Дону

Аа как классно :) я прям рада за вас :D растите большими и здоровыми )))

0
18.08.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! И вам удачи в родах и здорового малыша!
0
18.08.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня тоже пришел анализ 1 скрининг Papp 0,28, при этом риски низкие насчитаны. Вообще обнаружила это дома только, когда заглянула в обменную карту. врач в жк сказала, что все в норме.. А второй скрининг у нас только узи делают...
0
21.03.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

про анализ ничего не могу сказать,а вот узи у нас уже 4 еще хочу 5 сделать внеплановое и потом в 32 недели плановое.А вообще лежала в больнице там у девочек срок по 7-8 недель и по 3-4 узи сделанных

0
21.03.2013
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
если риск низкий,то не надо парится
0
21.03.2013
Пришли результаты скрининга! Пожалуйста, помогите разобраться в результатах!!!

Похожие записи