Пришли результаты первого скрининга с высоким риском ПЭ.
Вроде все бы ничего, но такие риски из-за экстремально низкого PAPP.
Один врач говорит, что ничего страшного, так как я изначально на клексане и аспирине, а вот второй в ужасе говорит, что плацента плохо заложилась, ничего хорошего не жди 🥲
Я просто ранее читала, что вроде вообще показатели отдельно не смотрят, только все в совокупности. Не знаю что и думать. На 16 недель уже назначили УЗИ посмотреть кровотоки и как плацента справляется.