Где лучше сделать и какой пакет Вы выбирали. Смотрю гемотест и инвитро. В инвитро дешевле пакеты.
где делали Вы и какой вариант выбирали?
Где лучше сделать и какой пакет Вы выбирали. Смотрю гемотест и инвитро. В инвитро дешевле пакеты.
где делали Вы и какой вариант выбирали?
С двойней надо узнавать, не любой пакет пакет могут сделать. Сдавала в геномед, оплатила расширенную панель, потом мне из лаборатории позвонили и сказали, что могут только на самые распространенные 3 синдрома сделать