Войти

Амниоцентез (как прошла процедура)

Лучший ответ

Ната Ната
Москва

Зато придут результаты и вы успокоитесь, чем сидеть и всю беременность себя накручивать что не сделали а вдруг , у меня рарр был чуток ниже по рискам пограничные были 1 к 943 но у меня и возраст 35, амнио не было показано, но я всю беременность как на иголках вплоть до родов еще и переходила, по мне так лучше сделать и не переживать

0
06.10.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Желаю вам хороших результатов, а такое состояние видимо перенервничали, а потом расслабило, у меня всегда так после стресса, долго ждать ответа?

0
06.10.2025
Berta
Котенок, 4 месяца 10 дней Хайфа
Машулькин, спасибо) ответа 3 недели ждать
0
06.10.2025
Olechka
Марусик, 8 месяцев 10 дней Челябинск

Все будет замечательно, тьфу тьфу тьфу на вас! Здоровья вам и вашему малышу, отдыхайте побольше, держу за вас кулчаки ❤️🙏🏼

0
06.10.2025
НИПТ Воронеж Помощь с ТТГ, т3, т4

Похожие записи