Девочки, прошу совета кто разбирается 🙏🏻
Девочка с двойней В ожидании приема эндокринолога
Анамнез такой:
4.08. (6 недель 5 дней)
Т3 св 5,72 (3-6,50)
Т4 св 15,5 (10,60-22,70)
ТТГ 0,93 (0,30-4,20)
26.08. (10 недель)
Ат - тпо
404,31 (0-5,61)
27.08.
Ттг 0,1 (0,4-4)
26.09 (14 недель 5 дней)
ТТГ 0.01 ( 0,35-4,94)
Т4 1,04 (0,70-1,48)
Ат рТТГ 0,88 (0,00-1,75)
записи ко врачу на данный момент нет, ждёт когда появится , нужно ли что-то корректировать срочно?