можно ли похудеть во время Б?
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройв смысле, это реально? во 2 и 3 триместре. до Б, если мне надо было похудеть, я просто переставала есть углеводы. сейчас этот номер не прокатывает, вес стоит на месте, ни +, ни -. вот и думаю, может я вообще зря надеюсь на чудо?
жасмин
можно и реально !если не есть углеводы (от них только жир один а пользы мало)но только еще витаминчики кушайте и фруктики обязательно ну и разгрузочные дни усраивайте!это вам любой врач скажет !!
26.03.2013
Ответить
Вика
зачем худеть? ведь это еще вес ребенка и вод околоплодных. это же не жир откладывается. во время беременности организм не просто так набирает вес, все-таки, как родите половина уйдет сразу на родильном столе))
26.03.2013
Ответить
Swetlana
Я вообще не понимаю зачем это делать?! Б не вообще не подходяшщее время для всяких диет и голодовок...Думаю, если не сидеть днями на диване и не лопать безконечно пирожки и сосиски, то всё будет хорошо....Я тоже вон поправилась, но знаю,что после родов обязательно похудею и это произойдёт без всяких проблем....А сейчас малышам нашим нужы витамины и каллории (полезные), что бы крепнуть и расти как положено....А с 24ой недели вообще ребёнок начинает запасаться жирком и наращивать ждировой слой..И откуда его брать,Если мамаша голодать и на диетах сидеть будет? НЕт, я считаю питание должно быть регулярным и полноценным, главное полезным...Хотя лично я иногда, раз в месяц, позволяю себе вредности,если сильно хочется..
26.03.2013
Ответить
Катерина
Моя подруга поправилась за Б на 25 кг, на седьмом месяце решила не есть после шести, похудела на 2 кг :)
Вообщем реально, но пытать себя из-за незначительного уменьшения веса я не горю желанием. Вот рожу и по полной программе!! Сейчас стараюсь сладкое, мучное не лопать...
26.03.2013
Ответить
Аник
На мой взгяд нереально. Организм в это время, прежде всего благодаря гормонам, склонен накапливать... А главное зачем? Беременность, это время, когда можно расслабится, слушать свои желания и удовлетворять их ))
26.03.2013
Ответить
Ксения
эх, я б слушала свой организм и ела бы все, что хочется) к сожалению, моя г совершенно другого мнения - говорит, надо худеть
26.03.2013
Ответить
Аник
ДА? Первый раз такое слышу ))) Чтоб Г предлагала худеть... Ну ладно там сказать чтоб прибавка была меньше, а худеть? Пусть сама попробует, ей-то всего лишь языком чесать, да смотреть строго )))
26.03.2013
Ответить
Елена Секретный секретарь
все реально. есть вечером чуть-чуть. хлеб и мучное не есть.
26.03.2013
Ответить