Первый скрининг, 8 неделя
Нет, на 9 неделе скрининг не делают. Как ты правильно заметила строго с 11 по 14 неделю. Оптимально 12-13 неделя.
Спасибо, отправила смс, что у нас встреча 15 апреля, пока молчат. Для себя решила если 15 ее не будет в городе, пойду к другому Г.
Конечно, стоит к другому врачу идти, тем более вы сами написали что врач компетентная и грамотная.
Да просто моя нынешняя Г делала нам ЭКО, за что я очень ей благодарна, и мне не как то неудобно было переходить к другой в ее же клинике:) но думаю мое спокойствие главнее. Про нее все мои знакомые, которые ходят к ней, гооврят что она немного пофигистка:) , многим нравиться, а я так не могу.
Есть временные отрезки в Б когда делают скрининг, и слова неудобно,думаю, здесь не совсем уместно, поэтому с чистой совестью идите на скрининг с11 по 13 неделю а к своей вачу вы можете сходить на обычное УЗИ чтобы убедиться что у вашей бусинки все отлично, растет и развивается как положено!
мне делали,когда было 10 нед и 6 дней(неправильно посчитали срок и все что нужно сказали в этом сроке мерять не информативно) ,сказали прийти в 12-13 еще раз,чтобы посмотреть размеры носа и воротн.пространства. пришлось идти еще раз. но в первый раз четко определили срок и поэтому сказали точно,когда прийти для скрининга
спасибо, решила пойти 15 апреля, если что схожу еще раз попозже.
да и в 11 то рановато, лучше в 12-13 делать. в 9 точно лучше не ходить
Мне кажеться очень рано у меня в памятке про скриниг было написаноо вообще в 12 до 14 нужно идти и читала что девочек даже в 10 неделек просили еще раз прийти через пару недель..что еще рановато было.
Мне мой врач сказал,скрининг делать в период с 22 по 25 апреля,вот записалась на 23(это ровно 12 неделек будет)
На 9й рано. Меня тоже этот вопрос мучал. Просто после узи отправят обратно. Может лучше подождать просто еще три недельки.
на 9 неделе еще будет видно показателей, которые главны для скрининга