Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Демодекоз

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

вы уверены что у вас ресничный клещ? может аллергия просто. я вот тоже так думала, а у меня бах и прошло все, оказалась аллергия на железо, которое я пила из-за анемии. Бросила и все прошло. Видно избыток был.

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, это предположение, это надо анализы и соскоб сделать

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

вот тогда лучше самолечением не заниматься, а сходить к дерматологу. И верьте что это не оно) а просто аллергический дерматит, что абсолютно скорее всего.

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, конечно, сама я ничем не лечу, а вот к врачу не скоро, если вообще попаду(((( нет времени, может, если только  в субботу ,к платному, но финансов на это уйдет ого-го, мы дочь водили к платному дерматологу, нам на такую сумму анализов  и соскобов навыписывали

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Вы правы что лучше к бесплатному. В платной сдерут денег ого-го.

0
11.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Я еще кремами залечиваю,это,конечно,не панацея,но во всяком случае с кожи пропадает,боро плюс шикарный,дешевый и действенный. А тоналка кожу огого как сушит
0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот и мне бы пока хотя бы красноту убрать, не красиво, а уж с сами клещом бороться буду, когда беременность и лактация пройдут. Про боро плюс слышала

0
11.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Кстати. А зачем шелушение(сухость) мазать цинком,который сушит? Или оно мокнет?
0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а кто его знате? это я в инете нашла. У меня не мокнет, но как бы слегка жирноватое покраснение и при этом еще и шелушение, 2 в 1

0
11.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
я бы увлажняла лучше. А цинк,наверное точечно надо
0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нина, я тоже сомневаюсь по поводу демодикоза. В юности были проблемы и у самой и подруг, и данное заболевание проявлялось по другому, ввиде множества мелких или крупных прыщей не только по лицу, но и бывает по телу. После таких прыщиков остаются рубцы, шрамы, которые долго заживают. И лечат его серьезными препаратами, начиная от специальных болтушек и заканчивая проверкой всего организма на выявление причины возникновения, чисткой крови, приема гормональных препаратов. 

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

надеюсь это у меня что-то другое

0
11.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Согласна! У меня была эта бяка после большого стресса. Неск лет чем только не лечили. Сейчас иногда появляются прыщи, но быстро проходят. У Нины скорее всего что то аллергенное, какой нибудь из дерматитов. 

0
11.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
У меня несколько лет уже эта бяка. Но у меня проявляется в виде подкожной красной сыпи на щеках. Определили путем соскоба. Лечилась антибиотиками и всякой гадостью, но через месяц другой оно опять приходило. А в беременность естественно лечить нельзя. Но у меня не сильно видно, тональный вполне справляется. Вы не могли бы фотку загрузить поближе посмотреть?
0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добавила

0
11.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Нет, у меня совсем по другому проявляется
0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Туймазы
У меня было подобное,мне кажется даже хуже,прям как чешуйки были.Было очень давно.Избавилась с помощью белка куриного яйца.Белок мазала тонким слоем,т.к. работала мазала на ночь и утром смывала.
0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, впервые слышу про чудодейственные свойства белка яйца))))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Туймазы
Мне бабушка одна посоветовала.Ну я и решила попробовать.Даже если и не поможет,то вреда точно не будет.
0
12.04.2013
все мы не без греха) Что это и что поможет?

Похожие записи