Войти

Клубника часть 2

Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Так хочется сливы))а то у меня и со стулом проблемы((.Она обычно отлично помогает мне с этим делом.А вы какую взялу,такую крупную,иностранную?Думаю,тоже попробовать,что ли...

Я обожаю летние,мелкие,синие.

А клубнику вчера взяла,сказали турецкая,жуткая,трава травой.Даже близко не похоже на  клубнику.

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Ага...крупная...иностранная...красная)) Кстати...тоже подумала...хорошее лекарство от запора))

0
11.04.2013
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой,спасибо))Завтра же возьму.А то не особо хочется  таблетками пичкаться..А тут все натурально)

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Желаю, чтобы тоже вкусненькая попалась))) Мы 4 шт на пробу взяли...уже с мужем все сьели...завтра опять схожу)))

0
11.04.2013
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот тоже на пробу немного возьму.Главное чтобы помогло в "этом" деле))

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

удачи)

0
11.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

обажаю сливу ммммм =))) У нас сегодня +12 на улице было, теплынь даже без солнца =))) к нам тоже весна пришла =)))) правда такой день омрачила зубная боль моего сынули

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Там два сорта было - желтая и красная...я красную купила....ну очень вкусная))

Плохо когда детки болеют)) Пусть быстрее пройдет зубик))

0
11.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

я люблю красную и синюю =) иногда медовые беру, но это уже летом.

Да стоматолог отругала сильно нас, говорит запущеные зубы, хотя мне кажется она утрирует сильно (в платной они любят это делать), за зубами следим, чистим с появления первого зубика, кальций и витамины даю. Но он у меня молодец, не боится стоматологов, терпеливый, его там сюсюкают =))) выбрал себе пломбу как он говорит хиолетовую =))))

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Молодец какой...обычно мужчины ооочень боятся стамотологов))) Надо видно с дества их закалять....

0
11.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

он наверное в меня, я стоматологов вообще не боюсь =) да и сейчас оборудование хорошое, обезболивающее. Вообще да, лучше с детства приучать.

0
11.04.2013
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва
Купите и желтую!она потрясная( ну если такая как я покупаю). Я прям подсела на сливы
0
14.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Ага) завтра пойду за желтой - все говорят вкуснятищааа

0
14.04.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

а слива откуда?

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

А про сливу не стала спрашивать)  Опять же наврет)))

0
11.04.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ну вот, тоже не метсная)))))

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Не знаю, почему взяла...но клубнику больше не хочу....вернее потерплю))

0
11.04.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

У нас тоже клубники куча куча на рынке, но я терплю, хотя один раз купила но в магазе- с Греции, вкусная, но наша вкуснее

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Пишут - что из Греции вкусная...но я пока рядом с домом такой сорт не нахожу)) может если попадется...так куплю)) Я вообще сейчас страння - иду за одним, покупаю другое

0
11.04.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я Узбекистан не встречала, Грецию купили вчера)

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Решила потерплю немного) Куплю на майские праздники)

0
11.04.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну у тебя еще есть время, мне уже на майские может и нельзя будет, так что сейча наедаюсь вкуснятинами)))

0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Кушай-кушай!!! На здоровье)))

0
11.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Сегодня только понякала клубникутрава,травой,только на запах повелась...лето хоцца))))

0
11.04.2013
Татьяна
Артём, 21 год 1 месяцЛерочка, 12 лет 9 месяцев Калининград

А у нас, Польская клубника из теплиц, я уже 2 раза брала.... ничего-так вкусненько!!! И главное уставшему от токсикоза организму - в радость! А со сливой - пролетела, не повезло.

0
12.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Правильно сделала-клубника в апреле это полный бред ....тем более из Узбекистана!люди вообще географию и биологию в школе учили?!
0
11.04.2013
рада, что побалавала малыша. :))))
0
11.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Больше мамка оторвалась

0
12.04.2013
фруктовый маньяк. :)))))))))
0
12.04.2013

тоже сегодня заглядывалась на клубнику. понюхала-пахнет, но брать не стала ))

0
11.04.2013
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Для клубники еще рано конечно, хорошо. что не стала брать.... А дождика у нас нет)

0
11.04.2013
все мы не без греха) инжир!!!

Похожие записи