Войти

тонус или как????

Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

это тонус 100%. На таком большом сроке только гинипрал. Свечка-это бесполезно а ношпу вам уже нельзя!!!!!!!Она плохо на шейку на таком сроке действует

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

я пью гинипрал пью! начала как раз снижать думаю может из за этого ещё???? или такого не может быть.

0
11.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

не знаю. мне гинеколог говорила болит-пей, не болит-не пей. Его разве можно снижать? он по-моему пьется либо не пьется

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

так то да)))) каждый нормальный врач дает схему, и он снижается постепенно, так нельзя хочу пью хочу нет, спросите у любог, каждый это знает!!!! а врач тем более!!!! это же очень опасный препапарат.

0
12.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Чем он опасен? Если это от тонуса
0
12.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

удивительный у вас врач, что ни чего не говорил про этот препарат, у многих сердечко от него даже шалит и назначают совместно ещё с каким то точно не напишу, сейчас не вспомню и есть побочные эффекты  и противопоказания!!!! почитайте в интеренете, но я точно знаю что просто так его не пьют, когда захотят!!!!! он кстати не только от тонуса!!!! дюфастон же тоже просто так с бухты барахты не употребляют и не бросают все по схеме

0
12.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

так Дюфастон-это гормон.Поэтому...

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

скорее всего у вас тренировачные схватки Хигинса=)просто расскажите своему гинекологу об этом на приеме=)

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

у меня бывают треники, но они не долгие а туту целый день животик твердый, и бывает простреливает где то в проежности, все в туалет бы ьегала по маленькому)))) ходить жутко тяжело, вот я и запереживала, конечно может накручиваю как всегда больше, но как то боязно за малышастика

0
11.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вот эти прострелы плохо.может быть угроза преждевременых родов,вам необходимо срочно к врачу идти

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

вот если не пройдет поставила свечку и выпила но шпу попрошу мужа отвезти в роддом, интересно а на тако сроке сохраняют или уже рожают???

0
11.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

да свечка с папаверином и 2 таблы ношпы,лежать ногами к верху,ничего тяжелее кружки чая не поднимать,половой покой.Магний на таком сроке уже бесполезен.Если не пройдет то к вечеру езжайте в роддом сохраняйтесь,вам рожать еще рано!лучше на 7ми месяцах родить чем на 8-ми.Удачи вам!

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

спасибо большое!!!!!!!! буду лежать

0
11.04.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Магний Б6, ношка и свечка с папаверином в комплексе. Если это не снимает тяжесть, то скорая и на сохранение!!!

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

вот поставила свечку, выпила ношпу, правда нет магне, полежу может пройдет, а ещё я вчера закончила пить гинипрал, может это быть из за этого???

0
11.04.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я б все-таки вызвала скорую и в больничку, зачем рисковать!!!

0
12.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

да вроде вчера отлежалась сегодня хорошо так сея чувствую (тьфу тьфу) надеюсь больше такого до родов повторится

0
12.04.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

лежать и лежать как можно больше.

0
12.04.2013
Анастасия
София, 13 лет 6 месяцев Челябинск

это предвесники. тоже так было. через недельку родилась доча

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

ага уж???? блин а нам не рановато будет)))) хотя вроде в 37 неделк ребенок считается доношенным. а животик у тебя долго твердый был???? блин теперь ещё и поясницу затянуло. а ещё ты что нибудь чувствовала?????

0
11.04.2013
Анастасия
София, 13 лет 6 месяцев Челябинск

мы родились в 36 недель и 5 дней. первый день твердый был. потом временами твердел. стала записывать время во сколько твердеет и так несколько дней, причем время между "приступами твердости" разное было то полчаса, то 5 минут, то опять минут 20 перерыв. а потом воды отошли... испуг ... бегом в роддом...девочка... 3190 и 52. удачных родов!!!

0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

спасибо надеюсь все будет хорошо))))

0
11.04.2013
Катеринишна
Маруся, 18 лет 10 месяцевМайя, 13 лет 1 месяцПланирую Москва
Такая же проблема и такой де срок. Сейчас только гинипрал, но! Его назначает только врач! У каждого своя доза ! Просто так взять и выпить этот препарат нельзя , он пьется по схеме.Ношпа и папаверин на такой сроке уже как слону дробинка, а рожать нам еще пока рано.
0
11.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

гинипрал я пью, с 22 недельки, но вчера выпила последнюю четвертинку, бросала пить по схее которую дал врач, думаю ожет ещё из за этого матка бесится)))) сегодня вроде легче уже стало, посмотрим как дальше

0
12.04.2013
тонус? Вопрос про тонус интимного характера

Похожие записи